Вопросы по обучению собак защите/задержанию/охране

  • 281 Ответов
  • 32577 Просмотров
*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здесь обсуждаем и спорим.

*

Алекс

  • Sr. Member
  • ****
  • 321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что было бы если бы зубами- хз.....
Дырки в мошонке
Удачно яйца между зубов попали , ну и хватка хорошая без перехватов
Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Удачно яйца между зубов попали , ну и хватка хорошая без перехватов
При хорошей хватке были бы всмятеу и без дырок.

*

Алекс

  • Sr. Member
  • ****
  • 321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При хорошей хватке были бы всмятеу и без дырок
Как знаете?
Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Как знаете?
Да обычно. Оденьте рукав или костюм под серьезную собаку и узнаете, что такое настоящая хватка. Только боюсь, что там у вас и собак-то нормальных нету, раз вашего все фигуранты боялись :biggrin:

*

Алекс

  • Sr. Member
  • ****
  • 321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да обычно. Оденьте рукав или костюм под серьезную собаку и узнаете, что такое настоящая хватка. Только боюсь, что там у вас и собак-то нормальных нету, раз вашего все фигуранты боялись
Это не ответ а рассуждение
Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Да обычно. Оденьте рукав или костюм под серьезную собаку и узнаете, что такое настоящая хватка. Только боюсь, что там у вас и собак-то нормальных нету, раз вашего все фигуранты боялись
Это не ответ а рассуждение
Я Вам говорю -- оденьте защиту под серьезную собаку и рассуждать перестанете.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл немножко фотографий 2006 года с работой Джеба на площадке.










*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

*

Алекс

  • Sr. Member
  • ****
  • 321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tanjuha, Вы бы говорили  то , что знаете а не то что кажется
Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
оденьте защиту под серьезную собаку и рассуждать перестанете.
У меня на кисти есть давний шрам, от восточницы, которую я выгуливала, пока хозяева на югах отдыхали. Сука прошедшая и ОКД и ЗКС.
Я всего лишь протянула руку к выключателю в коридоре и клык мне прошил кисть насквозь. Могу уверить, что боль. до рвотного рефлекса, я почувствовала только тогда. когда от3.14здила суку и одела на нее поводок и намордник, а после этого сложилась пополам.
Суку я знала. она меня очень хорошо знала, почему в тот раз произошла такая ситуация, не вижу объяснений.
А тот парень в элекстричке был пьян, еле держался на ногах, как и его компания. Какая ни какая. а анестезия.
Мой кобель сначала пошел в бок, я отдернула, а вот во второй бросок держать не стала и кобель вошел в пах. Он не перехватывал и не жевал.
У меня, простите, яиц нет, я не знаю, что с ними случается в таких ситуациях и что там осталось у парня. спрашивать было некогда. мы уносили ноги.

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если пострадавший сам не найдёт собаку ни кто искать не будет

Еще как ищут. Ко мне один раз участковый приходил, потому что сказали, что у меня собака той породы, которая укусила там кого-то. Очная ставка даже была, по которой меня мужик не опознал, слава богу. А то мог бы опознать меня, а я невиноватая!!!!

*

Far

  • Sr. Member
  • ****
  • 401
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Парень мог просто не заявить. Т.е. написать отказ, что типа сам покалечился - стыдно же. А может сразу придумал какую-то байку...  А что не умер на месте... почитайте какой-нить жж-блог реаниматологов - там еще не такие чудеса выживаемости встречаются.

*

Алекс

  • Sr. Member
  • ****
  • 321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
которая укусила там кого-то
Не кого то а писю важную , если просто укусила
Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой лукавите про прокушенные яйца...или собака не укусила полной пастью, а щипнула слегка только. Гелла меня раз  во время игры с фрисби в толпе других собак схватила за руку. Полной пастью, но через толстую куртку. Выпустила сразу, поняла что я - не фрисби;) Рукав толстой куртки не пострадал, синяки были прекрасные, было больно. А яйца это не рука же...
Три азиата в анамнезе.

*

nica

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какая интересная тема получается   :biggrin:  придется и мне своего первого ризеняку вспомнить (правда он не такой яйцежадный был, видно из за солидарности туда не кусал :biggrin:)  но бил мордой куда то в область поясницы ... после этого человек бледнел, садился тут же на корточки и минуты две, три очухаться не мог) как (и куда) он это делал до сих пор не понимаю и больше из собак так ни кто не делает ...  все происходило со скоростью звука и молча ...

*

Алекс

  • Sr. Member
  • ****
  • 321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ой лукавите про прокушенные яйца
У пострадавшего яйца остались целые только раздавленные. Повезло человеку и мне , если дыры были бы в яйцах, уролог бы уже не помог. Пит был бойцовый и тихонько кусать не умел. С 10 мес. учебные бои , с 12 настоящие. На момент инцидента около 2 лет
Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»