Флик и Бамби

  • 128 Ответов
  • 7692 Просмотров
*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #40 : 08.02.2017 в 00:05 »

Флик,питбуль рабочего разведения-приобретен в возрасте 1.5 лет,сейчас 4 года

Бамби если коротко-приобрела в 5 месяцев,отказник,сейчас 3 года.

Бамби занят защиткой,пробовались на курсинге-понравилось,получилось.Но "наш" курсинг "закрыт" на зиму пока,в другие места не хочется-так что ждем открытия "нашего".

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #40 : 15.02.2017 в 03:14 »
Ну посмотрим:) У нас в прошлом году 4 место было:)
4?думала 3)
хотя я сомневаюсь,что со своей беготней мы и до 10 дойдем..а там,время покажет :hi:

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #41 : 15.02.2017 в 03:31 »
3 место было у нашего ризена при нашем участии:)
Три азиата в анамнезе.

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #42 : 15.02.2017 в 03:47 »
3 место было у нашего ризена при нашем участии:)
Мы вообще новички в этом,тем более вместе побежим.По курсингу занимались,по защитке занимались.Были на ПитШоу-когда ему год был,там тоже груз протащить(но с ним бежать не надо-на финише стоять уже),прыгнуть в высоту,и перетяжки с другой собакой.Считай,все собака делает одна :-)
А тут другое прям-трассу с ним бежать надо,поэтому мы новички в этом :-)

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #43 : 15.02.2017 в 03:55 »

Фото с ПитШоу нет почти,не фоткали нас :-(
вот здесь он прыгает по отвесной стене-точнее уже уводят,но он прыгнул.В тот раз не вышло-по стене прыгнул не так,игрушка его на перетяжке порвалась-и проиграл из за этого..Не на те записала-надо было на прыжки в высь, и виселки на время..Но на следующее ПитШоу мы точно не идем,на остальные увы тоже..

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #44 : 15.02.2017 в 04:21 »
KROKI RED ALLIGATOR, я тоже с Геллой бегу:) А ризена так гоним.
Три азиата в анамнезе.

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #45 : 15.02.2017 в 04:56 »
KROKI RED ALLIGATOR, я тоже с Геллой бегу:) А ризена так гоним.
Интересно,много будет тех-кто с собакой бежит)
Записала бы и Флика,но увы-не судьба,из за проблем с мордой,лечений и операций,пропустили прививку-а без нее участвовать нельзя увы..Поставим только когда тепло будет..

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #46 : 15.02.2017 в 05:09 »

Так же,готовились к соревнованиям на одной площадке-вместе все...Взяли и Флика,что бы поработать и с ним.Итог порадовал-со своим другом,он начал заниматься намного лучше..Шину кругов 10 протащил,прошел снаряды почти все даже,бум причем-довольно весело и с энтузиазмом,и даже поиграл с игрушкой..Решила все же,еще не совсем потерян.Но чем его занять именно,кроме перетяжки груза-не знаю.ОКД туговато-слишком медленный,плюс не когда не ложится на улице.
Да и вопрос который мучает давно-если мы например,с ним пойдем на соревнования и всякие нормативы,их сдачи-с такой мордой примут?Или дисквалифицируют сразу?Да и как с ним выступать-постоянно в наморднике наверное,что бы не пугать народ..
Кстати-морду зажевали ему случайно.Действительно случайно,по роковой ошибке..Потом может,напишу что именно случилось...

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #47 : 15.02.2017 в 14:48 »
KROKI RED ALLIGATOR, думаю список участников на днях выложат на песике.
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #48 : 15.02.2017 в 14:54 »
KROKI RED ALLIGATOR, не волнуйтесь из-за морды, я знаю метиса с укороченной верхней челюстью-ничего, выступает. Из соревнований есть же еще аджилити, фрисби,фристайл, питч энд гоу...
Три азиата в анамнезе.

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #49 : 15.02.2017 в 21:56 »
KROKI RED ALLIGATOR, не волнуйтесь из-за морды, я знаю метиса с укороченной верхней челюстью-ничего, выступает. Из соревнований есть же еще аджилити, фрисби,фристайл, питч энд гоу...

В смысле укороченной-хирургически?
Аджилити,фризби и фристайл-увы не его,медленный слишком( по питчу апортировка нужна-а он не носит игрушки вообще,не догоняет и не приносит..

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #50 : 15.02.2017 в 23:16 »
KROKI RED ALLIGATOR, не, родился таким кажется... Во фристайле скорость не важна.
Три азиата в анамнезе.

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #51 : 15.02.2017 в 23:26 »
KROKI RED ALLIGATOR, не, родился таким кажется... Во фристайле скорость не важна.
сложновато ему(
что то только,если вейта или около-такие перетяжки груза.может послушка,больше в голову не приходит..курсинг только весной попробую-может,и туда не пригоден..

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #52 : 16.02.2017 в 00:25 »
Может вам просто хороший тренер не попадался?
Три азиата в анамнезе.

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #53 : 16.02.2017 в 00:39 »
Может вам просто хороший тренер не попадался?
сказать по правде-мы пока к нему не ходили :blush2:
так,хочу найти близко дрессировщика,кто бы нормально обучал нас-плюс,не сильно давил на него,психика у него нежная,так бы фризби занялись наверное...

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #54 : 16.02.2017 в 00:55 »
Хочу получить родуху на шоколадного-есть щенячка,но он кастрат-раньше был крипторхом.А по СКОРу вроде,надо выставку пройти-можно ли миновать выставку?тем более,что он кастрат и я не хочу для разведения родословную получать-хочу для себя чисто,что бы была,и мои данные там были :hi: мне не важно что там будут за пометки,пускай ставят не для разведения-можно ли миновать выставку?тем более его и сейчас,и тогда-дисквал дадут,шарик то отсутствовал,теперь оба..
ну и вопрос по кличке,уже путаница-в Миру он Бамби,по щенячке-Вестерн ИД,но я везде записываю его,на соревнования как Тиллер Бака,в онлай родухе он тоже Тиллер Бак.Но у нас есть диплом и на Вестерна..
Возможно ли как то "совместить" эти 2 клички в одну,на СКОРовской родухе?

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #55 : 16.02.2017 в 02:50 »
А чем электронная родословная не радует?
По спорту - наверное, Вам и правда нужен хороший тренер?
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #56 : 16.02.2017 в 03:07 »
А чем электронная родословная не радует?
По спорту - наверное, Вам и правда нужен хороший тренер?
хочу бумажку-что бы в руках была прям)
с тренером,и правда-нужно найти хорошего)

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #57 : 16.02.2017 в 03:34 »
По родословной не скажу, мы в РКФ.
По тренеру - не ищите того, кто близко, ищите хорошего.
Три азиата в анамнезе.

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #58 : 16.02.2017 в 03:36 »
По тренеру - не ищите того, кто близко, ищите хорошего.
решила с фризби попробовать-пробное занятие.у Диск Хантера-клуб такой,его вроде-все нахваливают знаю..

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #59 : 18.02.2017 в 10:45 »
Итак,о грустном...
Вот и настал день соревнований-но мы не пойдем...
Просто-на нас спустили похоже,азиата-в своем же районе...
Гуляли в районе,утром рано очень решила его разгонять еще-вот уже идем домой..Слышу крики собаки.Со слухом-очень плохо у меня,не могу понять от куда-думала со стороны дороги.Пошли в другую сторону-вышли на .... без мата не могу,короче вышли на это-это было с азиатом.это било собаку,азиата.азиат уперся-сел на попу,орал,откусывался,упирался-а это его тянуло и било поводком.било под дых,по ребрам-тянуло,и обзывало азиата плохими словами.бедная собака орала ужасно...увы,когда я поняла откуда идут звуки,и увидела это с азиатом-было поздно,нас заметили.решила быстро-вбок вдоль машин и гаражей пройти.увы,не вышло-я писала ранее,что это .... било азиата когда тот был на поводке и в ошейнике.но к нам азиат подбежал-без всего.вообще-не поводка,не ошейника.первая мысль-натравили специально.у этого итак было неадекватное поведение по отношению к своей собаке.и вот азиат пришел к нам-и случилась драка...мой держал мячик в зубах-так его и выронил.пару раз азиат отбегал,я утягивала своего в надежде не получить травмы-но увы,азиат снова кидался на него.в итоге после небольшой стычки,это .... начало бить азиата,под ребра,под дых-по морде карабином.оскорблял его-говорил что то "что бы тебя уже сожрали"-было ужасно обидно и не по себе...ведь мб азиат и сам атаковал-но его стало очень жалко,это-которое якобы "хозяин"-явный неадекват,и очень много плохих матерных слов.жалко собаку стало.когда азиат наконец остановился,и я своего уводить стала(мой на поводке был кстати,в ошейнике и шлейке)это .... снова начало избивать азиата,волочить его и оч сильно дало в ребра-азиат орал жутко.

в итоге-все в крови,ошейник порвали,дырок на шкурке наделали,хромает.и 2 вещи за собой оставили
1,у нас неадекват и садист в районе.а что если он мелких собак так покалечит?мои еще дадут отпор,но а если это .... спустит его на кокера,шпица?....очень жутко стало
2,жалко собаку.собака-явно у того,у кого собак быть не должно...это-садист и неадекватное ... собаку жалко,она считай первая жертва насилия во всем этом...

Вот так мы погуляли...очень обидно и плохо...