Старое

• 44 Ответов
  • 6841 Просмотров
*

AvroraTan

• Hero Member
  • 2 241
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Старое
« Ответ #40 : 23.09.2018 в 10:17 »
2. Кайк-коб, № 01/89, р. 9.05.89 (о.: Чип, м.: Гург), зав. совх. "Хасан", вл. Пушкарёва.
Сломан правый зацеп нижней челюсти, прикус ножн. Семенники норм. разв. Реакции норм.
Р/х 71,5, КДТ 76, длина головы 29, обхват груди 89, обх. пясти 14, высота пер. ноги 36, глубина пер. отдела 21, заднего - 20 см.
  Выше среднего роста, мощный, выразительный, в типе приближающийся к тибетским догам, очень хороших пропорций сложения кобель. Голова правильных очертаний с мощной мордой. Мочка носа частично депигментирована. Верх прочный в статике и в движении. Очень объёмная длинная грудь. Передний и задний отделы достаточной глубины. Хорошая длина рычагов, хорошие углы.  Движения свободные, экономичные, с хорошей последовательностью и динамикой. Поведение уравновешенное.
   "Отлично" - 2. Сертификат 40 баллов.

*

V

• Moderator
  • 4 481
    • Просмотр профиля
Старое
« Ответ #41 : 23.09.2018 в 15:57 »
AvroraTan,
 [rose] [rose] [rose]
Кайк-Коб был изумительной и впечатляющей собакой!

*

Ольга

• Hero Member
  • 3 489
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Старое
« Ответ #42 : 05.08.2019 в 01:24 »
Искала в инете образцы программ по развитию кинологического спорта, и вот что накопала. Думаю, здесь будет уместно. Если нет - автор перенесёт куда следует или выкинет на фиг. А может, на Каниофоруме уже где-то есть, а я не видела.
Мне показалось актуальным и полезным. А главное - сразу определяется автор по чёткой раскладке, по научному стилю, по подходу к проблемам и по реальным предложениям по решению этих проблем.
Возможно, мне для моих целей пригодится тоже. Можно ведь будет воспользоваться?
"КОНЦЕПЦИЯ государственной политики РФ в области кинологической деятельноcти"
http://dogpet.ru/publ/2-1-0-87

*

V

• Moderator
  • 4 481
    • Просмотр профиля
Старое
« Ответ #43 : 05.08.2019 в 02:11 »
Можно ведь будет воспользоваться?
Конечно, да.

*