Флуд и альтернативная этология

  • 51 Ответов
  • 3396 Просмотров
*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #40 : 20.11.2018 в 17:19 »
Плюс великолепный баланс процессов возбуждения и торможения в ГМ
он вроде там зубами клацал. значит все- таки процессы возбуждения преобладают.
Не существовало тогда "добычной" практики дрессировки
сразу начинали вырабатывать агрессию? у неопытной собаки? и, наверное, молодой? зря. это большой стрессовый фактор.
Да никак охотничий инстинкт не подавлялся и не подавляется нормальной дрессировкой, а просто берётся под контроль.
аха, настоящее показало. и все же ключевое слово здесь нормальной дрессировке. но вырабатывать сразу агрессию это не форсаж? впрочем, спорить не буду. я немчиками почти не интересовалась.
А такие, как Дольф, - гораздо круче любых нынешних собак
может быть и так. я его не знаю.

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Флуд и альтернативная
« Ответ #41 : 20.11.2018 в 17:42 »
он вроде там зубами клацал. значит все- таки процессы возбуждения преобладают.
Господи, ну почему чем меньше человек знает и понимает, тем больше он стремится учить других? Мадам, учебник физиологии вам в руки! Раздел "Высшая нервная деятельность". А заодно и учебник верховой езды.
Может, тогда вы осознаете всю глубину своей некомпетентности?
Мне уже становится забавным почитывать ваши изречения. Ваши высказывания впору коллекционировать, словно сентенции нынешнего мэра Киева Виталика Кличко - прям перл за перлом, один другого краше. Да с каким апломбом!
Становлюсь вашей фанаткой. Жгите! Это улёт.

*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #42 : 20.11.2018 в 20:03 »
Мадам, учебник физиологии вам в руки! Раздел "Высшая нервная деятельность". А заодно и учебник верховой езды.
забавно))) оставайтесь при своем мнении. мне-то что

*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #43 : 20.11.2018 в 21:14 »
Может, тогда вы осознаете всю глубину своей некомпетентности?
Мне уже становится забавным почитывать ваши изречения. Ваши высказывания впору коллекционировать, словно сентенции нынешнего мэра Киева Виталика Кличко - прям перл за перлом, один другого краше.
т.к. вы позволили себе подобное общение, мне стало интересно какие собаки у вас. посмотрела  Аяра. с охранными качествами у него весьма туго.  моя сука тоже не агрессивная)))

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #44 : 20.11.2018 в 21:22 »
т.к. вы позволили себе
Пока вы просто развлекаете пользователей моего форума своими перлами, я вас не трогаю. Но если вы ещё раз позволите себе затронуть ту собаку пользователя форума, которой уже нет в живых; или как-то иначе попытаетесь задеть за больное кого-либо; либо вступите в пререкания с админом - я вас забаню немедленно и насовсем. За меньшие проступки, вроде лёгкого хамства, забаню на день. Это первое и последнее предупреждение.
Отговорку в духе "ой я не знала что Аяра нет в живых" не приму. Научитесь сначала читать, а не "читануть".

*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #45 : 21.11.2018 в 01:14 »
Господи, ну почему чем меньше человек знает и понимает, тем больше он стремится учить других? Мадам, учебник физиологии вам в руки! Раздел "Высшая нервная деятельность". А заодно и учебник верховой езды.
Может, тогда вы осознаете всю глубину своей некомпетентности?
Мне уже становится забавным почитывать ваши изречения. Ваши высказывания впору коллекционировать, словно сентенции нынешнего мэра Киева Виталика Кличко - прям перл за перлом, один другого краше. Да с каким апломбом!
Становлюсь вашей фанаткой. Жгите! Это улёт.
Пока вы просто развлекаете пользователей моего форума своими перлами, я вас не трогаю. Но если вы ещё раз позволите себе затронуть ту собаку пользователя форума, которой уже нет в живых; или как-то иначе попытаетесь задеть за больное кого-либо; либо вступите в пререкания с админом - я вас забаню немедленно и насовсем. За меньшие проступки, вроде лёгкого хамства, забаню на день. Это первое и последнее предупреждение.
Отговорку в духе "ой я не знала что Аяра нет в живых" не приму. Научитесь сначала читать, а не "читануть".
это не хамство? причем в адрес человека. а то ж, простите, собачку обидела. видео с Аяром выложено в инет, соответственно надо полагать, что о нем могут быть мнения иные, не согласные с чьим-то. а знать в живых собака или нет я не обязана. у вас тут, как впрочем и на других форумах и в группах, куча великих гуру кинологии. вот и захотелось посмотреть работу этих гуру.  уж простите не впечатлило. так же и показательные выступления с Беркутом не впечатлили. собака не слушается.
Научитесь сначала читать, а не "читануть"
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, админ

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Флуд и альтернативная
« Ответ #46 : 21.11.2018 в 02:31 »
Но если вы ещё раз позволите себе затронуть ту собаку пользователя форума, которой уже нет в живых
Меня это не зацепило. Во-первых, я слишком хорошо знаю цену своим собакам, включая Аяра - все их достоинства и недостатки. Во-вторых, было бы на кого обижаться! Мне ценны мнения специалистов, а не недоучек и незнаек. Забейте. По фиг.
Ржу по-прежнему и даже больше. Наш форум ещё не посещали такие яркие самобытные знатоки. Продолжаю пополнять коллекцию.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 980
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #47 : 21.11.2018 в 02:47 »
волчица, вы обидели и хорошую собаку и труд другого человека. Труд, который вам не понять и не осилить.
Три азиата в анамнезе.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #48 : 21.11.2018 в 04:14 »

Ahen, что сделать с этим оффтопом? Могу наблюдать с попкорном, но руки чешутся куда-нибудь деть.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Флуд и альтернативная
« Ответ #49 : 21.11.2018 в 04:31 »
Ahen, что сделать с этим оффтопом? Могу наблюдать с попкорном, но руки чешутся куда-нибудь деть.
Я бы не уничтожала. А просто перенесла в отдельную темку.

*

kusaka

  • Sr. Member
  • ****
  • 362
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #50 : 21.11.2018 в 05:43 »
Кинологические ресурсы на девяносто процентов состоят из склок и взаимных подколок. Лучше б не уподобляться

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Флуд и альтернативная
« Ответ #51 : 21.11.2018 в 08:23 »
Так и думала, что можно сразу банить. :lol:  "Никогда не надо недооценивать предсказуемость тупизны." (с) "Snatch"

Ольга, я её и так долго тянула, она под бан, в соответствии с правилами этого форума, давно попадала. Для развлечения и держала. Но когда дурак начинает не веселить, а раздражать, его пора банить. Так что забанила.

busheisha, оффтоп отдели, наверное. В "свободном общении" и оставь.