Андрей Поярков - "иуда из Академии наук"?

  • 43 Ответов
  • 9312 Просмотров
*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
О как. Статья написана в 2012 г. А я только сейчас о ней узнала. Интересно мнение форумчан по данному вопросу. Т.к научно-популярные статьи Пояркова читала. Программа ОСВ у нас работает до сих пор, несмотря на войну. правда, бездомные собаки всё так же бегают стаями по окраинам города. От них напрочь вычищен только центр Донецка.
http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn654.html

*

Katerina

  • Hero Member
  • *****
  • 1 022
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Социального городского, который жил напротив в доме со сторожем, которого мы знали с месячного возраста 6 лет уже, но гулял он сам по себе, вот на днях пришлось забрать - дом продали
И сразу отдельную благоустроенную квартиру предоставили...круто, круто!))

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И сразу отдельную благоустроенную квартиру предоставили...круто, круто!))
Ага! В дом он не заходит даже - очень культуральный пес! Зато теперь его квартиру хотят мои гаврики оттяпать... Прям хлебом не корми - дай туда залезть. Вот никогда ж даже клетки не видели, не то что будки...


*

Katerina

  • Hero Member
  • *****
  • 1 022
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зато теперь его квартиру хотят мои гаврики оттяпать... Прям хлебом не корми - дай туда залезть.
Это, наверное, из серии "А у него смотри что есть, я такое же хочу!")))

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Где-то с конца февраля у нас бегает бывшедомашний зверь. Его кормят на пожарной станции. Он с нами иногда гуляет, и он потрясающе красивый и благородный. Крупный "в детстве хотел быть лайкой". Он как бы бездомный, но никому не мешает.
Этой ночью я узнала, что у нас всё же есть бродячая стая ) собаки встретились с чёрной мелкой лохматой сукой, которая убежала. Просто днём их не видно и не слышно, а ночью я сплю, поэтому не встречались.
Ещё есть полубродячий пёс дворников.
В общем, с бродячими собаками мы мирно сосуществуем. Их порядка пяти голов неподалёку от Донского монастыря, то есть почти в центре Москвы. Пёс дворников асоциальный какой-то, собаки из стаи бросаются наутёк при виде людей, а вот с тем псом с пожарки очень приятно пообщаться. Вот он на видео:

Была шальная мысль подобрать его и пристраивать, но к счастью я очень быстро сообразила, что оно ему не нужно, а портить жизнь собаке ради собственного самолюбия - нехорошо.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ