Новогодняя почта

  • 346 Ответов
  • 16240 Просмотров
*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Новогодняя почта
« Ответ #340 : 28.10.2017 в 22:39 »

Картинка добавлена модератором.
Известная такая интернет-тусовочная зимняя забава, почему-то заговаривают о ней именно в конце октября-начале ноября. Неужели в память о работе почты России? Несколько лет не пользовалась почтой и не знаю, как оно сейчас, но на сайте обещают доставить всё за неделю. Кто пользовался и знает?

Суть забавы в том, что все желающие вносятся в список. Кто-нибудь их разбивает на пары "отправитель-получатель" так, чтобы каждый участник хотя бы раз был в списке получателей и хотя бы раз в списке отправителей и желательно, чтобы отправитель и получатель были из разных городов. Отправители выясняют в личке почтовый адрес своего получателя и отправляют посылку так, чтобы получатель получил её в конце декабря.
В посылку кладётся чего-нибудь типа открытки, шоколада, бумажного письма и-или чего-нибудь другого. В собачной тусовке в ходу всякие игрушки для собак и всякое типа того.
А получатель, получив посылку, распаковывает её и пишет в тему: уу как круто! И всем становится так радостно, и сразу понятно, что хоть мы и далеко друг от друга, но всё равно не на разных планетах живём.

Кто записался:
busheisha, Москва;
Leisan, Краснодарский край;
Александра 1985, Москва;
rein_doe, Новосибирск;
ahen, Новосибирск;
фараска, Нижний Новгород;
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Новогодняя почта
« Ответ #340 : 04.01.2021 в 06:19 »
Такие косички только из пенисов и плетут,тут сложно ошибиться:)
Если в зоомагазах у нас и есть подобные вкусняшки, то я обычно их не рассматриваю вообще. Из-за дороговизны. Выгоднее купить в сыром виде, если знать где и если попадутся там. Вот в сыром точно не попутаю, а в сухом и вправду даже в руках ни разу не держала ни трахею, ни пенисы. Поперечные насечки сбили с толку.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 980
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Новогодняя почта
« Ответ #341 : 04.01.2021 в 07:35 »
Это натурально высушенные, в магазинах такое не водится.... а у тебя сушилка есть же,  сушишь?
Три азиата в анамнезе.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Новогодняя почта
« Ответ #342 : 07.01.2021 в 05:11 »
Ну, раз угадайки не получилось, то озвучу очевидное))
Посылку передали мы с Сашей. Точнее, Саша раздобыла книгу и собрала подарочек, а я туда докинула смартфон и отправила. Мы в каментах на фбуке договорились пересечься, чтоб собрать части посылки воедино. Пересеклись... протягиваю такая радостная Саше телефон, а она и отвечает: "А это разве не ты отправляешь посылку?". Я в непонятках - думала, она :crazy: короче, мы забыли договориться, кто кому передаёт свою часть посылки)) решили,  что лучше отправлю я - у меня больше опыт такого рода. А у меня сессия, у меня времени и сил нет ни на что (не то чтобы отсутствие других активностей помогло учёбе). Ну, думала искать автобусы (а они все в крайне неудобное время), мониторила, всё такое. И тут внезапно сообщение, что сегодня уезжает в ДНР дивчина родом оттуда же. Ну я мигом выяснила её телефон, мы встретились, и как ни странно  это попало в один из редких моментов, когда у меня ещё есть свободное время, и я в городе (живу далеко от метро, и делю Москву на "город" и свои "ебеня") была, короче получилось КРАЙНЕ удачно.

Искренне верю, что если дело хорошее, то оно удастся, даже если  все вводные так себе.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 980
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Новогодняя почта
« Ответ #343 : 07.01.2021 в 17:44 »
busheisha, с передачей прям супер вышло, стоим и обе думаем, что не я же отправляю:)
Но у меня ж свои воспоминания о учебе и сессия для меня это куча свободного времени, и я, конечно же, подумала что у Тани так же:))) была неправа:)))
Три азиата в анамнезе.

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 963
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Новогодняя почта
« Ответ #344 : 08.01.2021 в 14:13 »
Какая замечательная новогодняя история! Маленькое чудо!

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Новогодняя почта
« Ответ #345 : 09.01.2021 в 01:15 »
Прикольно! Молодцы какие!
Ну теперь у Ольги есть книжка своя, с пятном  ;)

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Новогодняя почта
« Ответ #346 : 13.01.2021 в 02:54 »
Обалдеть!