Анекдоты про собак и собачников

  • 8 Ответов
  • 1947 Просмотров
*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Общаться с собачниками на улице приятно. Напыщенности неоткуда взяться, когда оба собеседника держат в руках по пакетику ещё тёплого говна.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #1 : 07.09.2017 в 13:03 »
http://pressa.tv/read/69631-oshibochka-vyshla.html
Ошибочка вышла

Моя сегодня учудила. У нас живет черный терьер Нюша. Кто не знает, это такое черное лохматое служебно-сторожевое чудо весом в полцентнера и ростом нашей маме до пупа. Выведен после войны по заданию НКВД для караульной службы на зонах. Бесстрашен, морозоустойчив, дальше гуглите, кто хочет. Короче, подъезжаю к своему дому после работы, смотрю, сидит Нюша у подъезда одна-одинешенька. Заслышав знакомый звук машины, срывается, подбегает, пытается залезть через окно поцеловаться, мешает парковаться, прыгает выше крыши... Выхожу, спрашиваю "ну что, убежала от мамки? не стыдно? мамка тебя сейчас ищет, переживает". Набираю жену "Лен, ты где? а мы тебя у подъезда ждем". В ответ сопенье, кряхтенье и раздраженное "Да идем уже! " Через пару минут из-за угла появляется жена и... подстегивая матюками, свободным концом поводка и обещаниями "ну ты сегодня отгреб@шь! ", тащит на поводке упирающуюся, охреневшего вида собаку... черного терьера.
Я и сидящая у ног Нюша застываем на несколько секунд в непонятках... ??? Жена почти дотягивает сопротивляющуюся псину до подъезда и тут замечает меня и Нюшу... секундная пауза... девичье-визглтвое "ой! "... тут же басом "б%я! "... кенгурячий скок в сторону... срывающаяся и уносящаяся с нашим ошейником и поводком псина. Из распроса, сопровождающегося вперемешку истеричным смехом и слезами, выяснилось, что на прогулке на нашем собачаьем пустыре заброшенной стройки, жена приняла за отпущенную и убежавшую Нюшу другого терьера (я так подозреваю, что из дома на другом конце пустыря, с хозяином которой мы шапочно знакомы на собачьей ниве) волею случая оказавшегося в "нужном месте и времени". После долгих заигрываний и уговоров на предмет надеть поводок и пойти домой, ценой неимоверных усилий, а именно, путем ласки, запугивания и мата, Ленке удалось оттеснить-заманить "Нюшу" к лежащим там буквой П бетонным блокам и путем физического насилия надеть ошейник... Надеюсь, что у того терьера психика осталась в порядке.

*

Far

  • Sr. Member
  • ****
  • 401
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #2 : 08.09.2017 в 03:00 »
И ей в голову не пришло, что это поведение не свойственно ее собаке?... Так с лошадью можно ошибиться, но со своей собакой?...

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 980
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #3 : 08.09.2017 в 03:03 »
У нас на выгуле так же ретриверов перепутали:) Но быстро сообразили что что-то не так:)
Три азиата в анамнезе.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #4 : 24.09.2017 в 02:07 »
Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в чёрный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:
-Давай, если я скажу сколько в твоём стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу.
-Хорошо
-354
-Правильно!
Блондинка, довольная, уходит с наградой
Пастух(кричит вдогонку):
-А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернёшь мне мою собаку

Консультанты по управлению недвижимостью, в прочем, вместо блондинки в этом анекдоте упоминают консультантов.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #5 : 28.01.2018 в 20:30 »
Из Подслушано:
60-летний знакомый В.В.А. большую часть времени живёт на даче под Москвой. Дача расположилась на гектаре земли, в большом вольере живёт любимый алабай (огромный такой волкодав). Собака породистая, хвост-уши купированы, всё как по учебнику. К деду в гости приезжает городская внучка лет четырех-пяти. Поиграла немного, подбегает, спрашивает:
- Дед, а дед, а чего это у собаки хвост отрезан?
- Это, внучка, чтобы в драке с волками, они её за хвост поймать не могли.
- А уши почему такие?
- Так тоже, чтобы волки в драке не отгрызли.
- Аааа, понятно....
И убегает играть дальше. Подлетает через пять минут осенённная:
- Дееед, деед!! А чего вы ей лапы-то оставили?!
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #6 : 25.05.2019 в 04:52 »
"Хаски и дрессировка - это просто. Хаски достаточно потратить на вас два дня."
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #7 : 08.09.2019 в 00:30 »
Сделало мой вечер.

Вчера был замечательный эпизод, которым просто необходимо поделиться) Стою на парковке у Глобуса, упихиваю жратву по пакетам, набиваю свой мощный багажник)) Рядом какая-то дама тоже что-то грузит к себе. И вдруг она мне говорит: "Знаете, мы не должны терпеть! Мы не должны молчать!" Я говорю: "Ну, да, конечно, иногда хер смолчишь, так и прет вообще-то" Она мне: "Я о домашнем насилии" Отвечаю: "Ну, это да! Эт я с Вами полностью согласна!" - и продолжаю пихать, грузить... А она мне лекцию толкает о том, как дети все видят, и что с ними будет, и мы должны подумать о себе, о жизни, о вечном и тд. Дама она вот такого плана, из тех, что горят душой, постоянно протестуют против чего-то, агитируют за что-то, спасают мир, любят Навального и так далее. А я все никак не пойму: почему я? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? Я терпеть не могу людей, особенно тех, которым от меня что-то надо, а что - не пойму. Ну, жратва в телеге уже подходит к концу, я говорю ей: "Очень извиняюсь, но.. не совсем понимаю, почему Вы выбрали меня на поговорить о вечном?" А она мне: "Просто понимаете, у Вас... ВОТ..." - и указывает на синяки на руках. И тут до меня дошло: дама решила, что я жертва насилия в семье)) Я как давай, извините, ржать: "Ой, ну что Вы! Это ж мой кобель Валентин! Уж я ему и наотмашь по мордам била, и шваброй по жопе вдогонку, и коленом отпинывала от себя - ничего не помогает: придет, проверит, что больше не злюсь - и дальше играться. С ним даже собаки играть не хотят: он играет с зубами, жрется!" - лицо этой женщины надо было видеть)))) До меня не сразу дошло, что она не въехала в простую, но все определяющую вещь: ВАЛЕНТИН - СОБАКА))))) Она подумала, что Валентин - МУЖИК. Да такой, что даже собаки с ним дел иметь не хотят. А он еще, падла, кобель! Изменяет, значит. И бабу свою всю синяками раскрасил. А еще она, видимо, представила, как он меня рррраз - за руку! А я его - хрясь по морде! А потом шваброй по жопе вдогонку! Не семья, а именины сердца)) Наверное, она уже подумывала срисовать номера машины, чтобы мое фамилиё пробить и социалов на меня натравить, чтоб детей отобрать, но тут я догрузила барахло и увидела ее лицо)) И поняла, что мы как-то друг друга не поняли)) Я говорю: "Валентин - собака! Очень говнистая и своеобразная, но что уж тут поделаешь". И показала ей фотку Люсьена. Дама быстро скомкала разговор и удалилась)) Кто не знает, полосатый на фото эт как раз Валентин, он же - Люсьен. Демонстрирует тут, почему с ним никто играть не хочет))) Вот именно поэтому, потому что он в игре жрется как крокодил)

Отсюда https://vk.com/fossegrim.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 963
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анекдоты про собак и собачников
« Ответ #8 : 08.09.2019 в 01:52 »
Позабавило)))))