Москвичи, кто сможет помочь?

  • 2 Ответов
  • 1184 Просмотров
*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Написал в фейсбук мой замечательный друг Яша Якушевский. Присоединяюсь к его просьбе.
О Виталии Витальевиче я писала уже на форуме в теме о ДКМП.

"Дорогие москвичи! Моя просьба к тем, кто может принять у себя замечательного человека 21-23 июня.
Его зовут Виталий Витальевич Фролков. Вот уже 10 лет он руководит хосписным отделением в Донецке. Приедет в Москву на Конгресс по паллиативной медицине в Доме Правительства.
Уверен, что знакомство с этим человеком будет настоящим подарком судьбы.
По этой ссылке можно познакомиться с Виталием Фролковым заочно -

P.S. Роста Виталий Витальевич исполинского, потому короткая кровать не подойдет :)"

Откликнулся один из моих друзей-парусников, но там адрес - Новая Москва. Как запасной вариант подойдёт. Может, что интереснее наклюнется? Животных Виталий любит.

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 963
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Москвичи, кто сможет помочь?
« Ответ #1 : 16.06.2017 в 20:44 »
Могу принять. Правда, не очень близко от Москвы( до места конгресса около двух часов в одну сторону), и диван самого обычного размера)  Но будет приятно принять у себя и пообщаться с коллегой, даже с коллегой вдвойне: недавно я тоже стала работать в отделении паллиативной помощи! Ольга, пишите в личку.

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Москвичи, кто сможет помочь?
« Ответ #2 : 17.06.2017 в 07:40 »
Pavka, спасибо! Написала Виталию, пусть он решает. Я - только "за", ибо с ним мы ещё в детстве к лошадям бегали. Точнее, ему было 12, мне - 18. И на полевой практике я с подругами, с Виталиком и его папой таскалась в соседнее село к лошадям. А потом на фарме встретились. С тех пор и дружим.