Владь и окружающие

  • 540 Ответов
  • 23128 Просмотров
*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #520 : 23.04.2017 в 23:09 »

Картинка добавлена модератором.
А заведу я тему имени мой первой азиатины.
Владь, На сегодняшний момент без пяти минут 9,5 лет.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #520 : 16.04.2019 в 00:20 »
А лес-то зачем рубят?
Три азиата в анамнезе.

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #521 : 16.04.2019 в 00:27 »
Александра1985, планируют разбить этнопарк. Деревья там ни к чему. Пылью меньше, пылью больше.
Блин, я за полтора года здесь видела пыльное облако, поднятое ветром, только спустя 2 месяца без дождя. В Павлике пыль - это постоянный сопутствующий элемент. Сколько людей на собственном организме прочувствовали разницу между воздухом там и воздухом на границе с РФ. 

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #522 : 16.04.2019 в 00:29 »
Как же здорово что вы переехали!
Три азиата в анамнезе.

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #523 : 16.04.2019 в 00:32 »
Правда, каждый день радуюсь:)

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #524 : 23.04.2019 в 11:33 »
Это что-то из собачьей йоги?

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #525 : 23.04.2019 в 13:34 »
Вот так ^ Лесина вчера лежала перед открытой дверью на кухню, а там стояли две чашки с девчачьим ужином.  Мы сидим за столом. Тишина, благодать, жабки квакают... Вдруг Лесь взвыла. Столько возмущения и разочарования было в ее голосе. Встаем: Август прям перед ней трескает мясо с ее чашки. Сколько она ему высказывала: и про холодные ночи, когда она его согревала, и про местных котов, которых она для своего котика выгнала, и вообще, мы же одна стая! Но этому котику было пофиг. Правильно говорят, нельзя верить рыжим котам.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #526 : 23.04.2019 в 14:46 »
Это что-то из собачьей йоги?

О, ещё одна в пока не созданную подборку "они не сломались, им так удобно"! :biggrin:

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #527 : 23.04.2019 в 15:02 »
ahen, пора создать! Пытаюсь поймать позу "царевна-лебедь" с вытянутыми вперёд задними ногами и всей мордой под бедром.

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #528 : 23.04.2019 в 18:22 »
Оказывается, гулять с кошкой - не меньший кайф, чем с собаками. Собралась в магазин, встретила на улице Козю. Она мне мрякнула и обтерлась об ноги. Предложила ей пойти со мной, она согласилась:) На фото ее нет, в этот момент она тюльпан разглядывала.



Так и шли вместе: я и моя кошка)  Она проводила меня до центральной улицы, а пока я была в магазине, вернулась домой.
Как-то еще по весне Зюка пыталась меня проводить, но я тогда была на велосипеде, и она быстро устала. А тут выдалась возможность вместе пройтись пешком:)

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #529 : 24.04.2019 в 04:18 »
Какая тропинка...так и тянет прогуляться...
Три азиата в анамнезе.

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #530 : 27.04.2019 в 00:59 »
Александра1985, дааа) Еще бы столбов там не было для полного кайфу:)

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #531 : 27.04.2019 в 00:59 »
Вашу ж Машу...
Когда мы переехали в наш дом Владь выбрала спать на кусте хризантемы. Подошла бабушка к еще цветущему кусту и давай его лапами к земле пригибать. Пригибала-пригибала, а потом легла по центру. Красиво, да. Ложе из цветов. Бабка, а вокруг нее розовые хризантемы.
Потом она завалилась думать думу на купальницу. Вон там где-то фото было. Только не видно было, что она вся на этих красивых желтых цветочках лежит. Цветочки этого не пережили.
Сегодня выдали чашки девкам и пошли на переселенных в гуседом гусиков смотреть. Возвращаемся. Етижи пассатижи. Вытряхнула ужин на кустик чего-то цветущего и выковыривает, лапой что-то там поддевает. Я с матами собираю остатки в чашку, отношу чашку в другое место. Через время возвращаюсь - пустая чашка на ростках бархатцев (прощайте), а вся еда в тех же голубеньких цветах. Бабушка - эстет, тягу к прекрасному не перебороть...

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Владь и окружающие
« Ответ #532 : 27.04.2019 в 02:14 »
Бабушка - эстет, тягу к прекрасному не перебороть...
Ну так после аскетичной степи Казахстана тоже налюбоваться никак не налюбуется. Кайфует под стать хозяйке.

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 964
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #533 : 27.04.2019 в 02:29 »
Вот ведь какая! Тяга к прекрасному неодолима!))) вспомнила, как кошка Флешка вместо мышей ловила исключительно бабочек- шоколадниц и , гордясь собой, складывала их в рядок на крыльце.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #534 : 27.04.2019 в 04:56 »
Старшая кошка в  одно лето  ловила майских жуков  и  ела, надкрылья складывавала  в мангал...целое кладбище.... Лучше  уж без  этой тяги  к прекрасному...
Три азиата в анамнезе.

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #535 : 13.05.2019 в 12:41 »
Ну так после аскетичной степи Казахстана тоже налюбоваться никак не налюбуется. Кайфует под стать хозяйке.
И продолжает ужинать в цветнике. Хоть дома корми.
Вот ведь какая! Тяга к прекрасному неодолима!))) вспомнила, как кошка Флешка вместо мышей ловила исключительно бабочек- шоколадниц и , гордясь собой, складывала их в рядок на крыльце.
:biggrin: Молодец:) Так, и тут я задумалась, откуда у нас на уличном столе под навесом стали появляться бабочкины крылья...
Старшая кошка в  одно лето  ловила майских жуков  и  ела, надкрылья складывавала  в мангал...целое кладбище.... Лучше  уж без  этой тяги  к прекрасному...
С одной стороны и жалко растения, а с другой - ну интересно же, что этими эстетами движет :biggrin:

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #536 : 13.05.2019 в 12:55 »
Съездили на рыбалку. Привезли зайца.  :crazy:
На самом деле год назад я еще была вся такая свободная женсчина и могла запросто ушуршать с Лесиной куда-нибудь далеко. А теперь снова есть муж и есть огород, на котором многое хочется сделать, а работа никуда не подевалась)) Потому чтобы выйти с девками погулять теперь нужно чтобы совпало сразу несколько факторов. А нутро мечется в поисках видов горизонта, бегущих собак и полево-лесных запахов. Так что муж посадил меня с бабкой в машину и повез выгуливать на рыбалку.
В связи с майскими праздниками желающих было много. Не разгуляешься. Мать без проблем может находиться в безповодочном режиме. Но количество людей напрягало. Все-таки хотелось тишины. Да и охранница подскакивала на каждое шуршания гравия и пиканье сигнализации "ой, у меня ж там машина без присмотра".
В общем, через полчаса на Кубани поехали искать счастья. И проезжая по нашим станичным улицам нашли его, хоть и не для себя. Три черных дога, крепких, не гигантского роста, без разлетающихся брылей, с крепкостоящими ушами мирно шествовали со своими хозяевами. Мы забыли куда ехали. И забыли взять контакты у людей. Но раз они здесь есть - найдем.
Поехали дальше. Дав крюк в 30км, решили поехать на Шапарской канал. Там в итоге и остановились.


Валяемся с бабушкой в траве


Тут Владь куда-то ушуршала и я пошла ее искать. Вернулась сама.

*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #537 : 13.05.2019 в 12:57 »
Ну и всякое закатное



*

Leisan

  • Hero Member
  • *****
  • 567
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #538 : 13.05.2019 в 13:37 »
Отдохнули, надышались. 2х карасей вытащили. Едем домой. Перед нами на трассе машина сбивает зайца. Остановились - мертвый. Вот так мы с мясом.
Вообще, если мы идем гулять с утра, то обязательно встретим пару-тройку зайцев. И так они лениво от нас убегают. Когда идем только с Владкой - вообще просто уходят. Видимо, и эта зайка была из таких же, неторопящихся.

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Владь и окружающие
« Ответ #539 : 13.05.2019 в 18:37 »
Засмотрелась на фото тропинки. Меня такие тропинки манят идти по ним далеко и долго. Бабушка-цветочница повеселила. Ложе и цветов, это прекрасно, да.))))))