Гелла и Терри - 2

  • 588 Ответов
  • 26782 Просмотров
*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #140 : 15.01.2017 в 23:14 »
Первая тема: Гелла и Терри

Гелла, Аби, Бьянка, дрессировка

https://www.youtube.com/watch?v=EqrVHZODslI&feature=youtu.be

Гелла-помощница

https://www.youtube.com/watch?v=z7XVZ4pFBmc&feature=youtu.be
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #140 : 09.03.2017 в 03:18 »
Терри увидела рыбок:) И обнаружила, что если тыкнуть в рыбку носом или лапкой, рыбка исчезает:) Играет теперь иногда:)



Сейчас привезли мясо, конину в том числе - собаки оценили! - пока я мясо принимала, Терри сначала хотела выйти со мной, я не пустила, и когда я вернулась в квартиру, она спокойно лежала рядом с Геллой и грызла косточку:)
Три азиата в анамнезе.

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 964
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #141 : 09.03.2017 в 04:44 »
Забавная! Мои собы сейчас тоже обжираются кониной. Обжираются, потому что все " собачьи" холодильники вышли из строя, а на улице уже тепло. Жалко, если мясо совсем сгниет. Нам привезли дохлую лошадь, вот и употребляют мои Ее.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #142 : 09.03.2017 в 13:39 »
Мне конина очень понравилась, буду брать.
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #143 : 10.03.2017 в 06:41 »
А у нас отношения Геллы и Терри вышли на новый уровень:) Гелла разрешает Терри с собой общаться:)

https://www.youtube.com/watch?v=orz3EECfSx4&feature=youtu.be
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #144 : 11.03.2017 в 00:04 »


Утром с Геллой тренировка по обидиенс в манеже, Терри хотела с нами...




Потом совместная тренировка танца для фристайла



А потом ещё с Терри гуляла:)
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #145 : 11.03.2017 в 04:02 »
Я не выдержала грустной маленькой собачки и взяла её с собой. Так как мы с Геллой приехали домой в пять, я запланировала часок погулять. Терри пошла с радостью. То есть ходить она не умеет, только бегает или прыгает, но под мой шаг это идеально:) Бегала, подобрала только листик сухой, с радостью обменяла его на еду, два раза пописала, встретили мопса, с которым Гелла познакомилась в первую прогулку! Он не играет уже давно, просто понюхались с мелкой и я её отозвала. Ничего не боялась, позанимались, Гелла гуляла в своём темпе, но улыбалась мелкой и даже предложила поиграть в палочку вместе:)
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #146 : 12.03.2017 в 02:16 »
У нас длинный день. Утром ещё в пижаме я выскочила с Терри во двор, она честно пописала. Потом завтрак, домашние дела и на прогулку в парк с двумя:) Очень удобно, Гелла бежит впереди, Терри бежит за ней. Она мало нюхает, мало что хватает, когда сообразила что листики я у неё вымениваю на еду, стала их хватать чаще, я плюнула и она перестала их подбирать:) Даю ей пообщаться с неиграющими собаками, нюхает и уходит ко мне. Если я остановлюсь с кем-то поговорить, сидит у ног, я это поощряю. На нас всё же умудрилась наброситься крупная дворняга, пришлось выслать Геллу и тогда её забрали. Терри сидела в ногах и ела. А вот мальчик с джек расселом по первой просьбе забрал собаку. Потом я мыла Гелле лапы, Терри ждала на привязи, вела себя  спокойно - её я мою в ванной. Потом я успела немного повышивать и поехали мы с Геллой на Были сегодня на показательны выступления 22-й Выставки Охота - Рыбалка Крокус-ЭКСПО Весна 2017 год. У на сбыло два танца, наша Dansing Queen и совместный танец с бордером "весёлая рыбалка". Наш танец Гелла в целом станцевала хорошо, в музыку мы уложились, но один новый элемент не сильно удался, плюс Гелла отвлеклась на расходе  и ещё одном элемента - ринг был крошечный, вокруг народ. Но в общем я довольна:) Во втором танце нам не удалась только выдержка в  поклоне, а так всё хорошо:)



https://www.youtube.com/watch?v=z1ZkdSX9g_c&feature=youtu.be

Потом домой, долго ждали автобуса, втиснулись в маршрутку, мужик, который на остановке рассказывал мне о своём азиате протиснулся первым и занял нам место:) Дома взяла Терри и гулять с обеими:) Был сильный выстрел, но Терри молодец, посмотрела и просто села:)

И традиционное фото на память у крутого джипа и чучел:)


Три азиата в анамнезе.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #147 : 12.03.2017 в 02:32 »
Бордер во фристайле выгодно отличается тем, что у него есть "офигеть,офигеть, офигеть какой я клёвый!") Тогда как Гелла излучает спокойное "таки да, я обладаю определённым шармом".
Выступления здоровские :rose:
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

KROKI RED ALLIGATOR

  • Full Member
  • ***
  • 237
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #148 : 12.03.2017 в 03:08 »
Хорошо станцевали  :hi:
Фотография в компании,на фоне машины-очень понравилась,красиво выглядит :blush2:

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #149 : 12.03.2017 в 03:40 »
Спасибо:)

Да, в совместном танце темпераменты собак совершенно разные, но нам всё равно нравится вместе работать:)
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #150 : 12.03.2017 в 23:21 »
Вчера, ожидание:) И никто не подрался:)

Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #151 : 12.03.2017 в 23:47 »
Первая тренировка Терри с Варей:)

Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #152 : 13.03.2017 в 22:55 »
Сегодня утром мы ходили в парк, Терри бегала без поводка, отлично отзывалась от людей и собак, бегала сама и за мячиком, даже Гелла с ней играла:) Писала. какала, в общем приличная девочка. Потом пошли в зоомагазин. И очень неплохо удалось вести их обеих на поводках. Они идёт немного внатяг, Терри пока иногда прыгает на меня или Геллу, но идём быстро и достаточно слаженно. Для первого раза это нереально круто. Думаю в поездках на дачу проблем не будет. В зоомагазине Терри сама ничего не брала, только просила меня что-нибудь ей дать. Гелла у маленького мальчика попросила баранку, он поделился, она ему лапкой помахала-народ умилялся:) Конечно купила им какую-то съедобную ерунду:) Днём ещё вышли позаниматься вдвоём и сегодня у меня тихий спящий бордер дома, и это прекрасно:)



Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #153 : 15.03.2017 в 22:35 »
У меня Терри все лапки стёрла о наст, еле ходит:( Я конечно понимала что к чему, но нуждалась в одобрении - позвонила Варе, все ж она бабушка Терри;) Сказу сказала что у меня синдром наседки, послушала успокоительные слова и вроде ничего:) Сама малявка рычит на обучении удержании гантели, играет и хочет кушать:)-а мне её жалко, и она уже залезает мне на шею:)

Три азиата в анамнезе.

*

Старуха Извергиль

  • Hero Member
  • *****
  • 706
  • Пол: Женский
  • Практически ангел
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #154 : 16.03.2017 в 00:07 »
у меня синдром наседки
Имеет смысл запросить моральную поддержку у Геллы.
У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят…

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #155 : 16.03.2017 в 00:27 »
Она тоже очарована:)
Три азиата в анамнезе.

*

Старуха Извергиль

  • Hero Member
  • *****
  • 706
  • Пол: Женский
  • Практически ангел
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #156 : 17.03.2017 в 01:08 »
Она тоже очарована:)
Разложенцы!
У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят…

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #157 : 17.03.2017 в 04:17 »
Старуха Извергиль, ага:) С заводчицей Геллы разговаривала, она говорит - ха, сдалась!;)
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #158 : 17.03.2017 в 04:44 »
В субботу в 7 утра нас буду показывать по Россия 1, у Затевахина:)
Три азиата в анамнезе.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 982
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла и Терри - 2
« Ответ #159 : 18.03.2017 в 22:01 »
Сегодня утром гуляли в парке, встретили собак, гуляли с пожилыми и спокойными - Терри с ними бегала, но не играла, отзывалась отлично, я даже давала ей убежать и не подзывала - она сама возвращалась. Играли, занимались - выкидывала ей игрушки в разные стороны, когда она подбирала одну, сразу выкидывала другую, она молодец, быстро выплёвывала ту что подобрала. Ещё делали элементы фристайла и всю прогулку подзыв с приходом в ОП. Она дала и нам с Геллой немного позаниматься:) Рядом готовились к фестивалю - громкая музыка, звуки в мегафон, но она нормально реагировала. Иногда пытается рвануть за быстро проезжающей машиной, но хорошо отзывается и отвлекается от них. Учимся сидеть перед светофорами, учимся команде жди - после прогулки сама ложится и ждёт пока я помою лапы Гелле и буду мыть её:)
Больше не охотится на пылесос и швабру, спит ночью без клетки и не хулиганит, дома из-за прогулок спокойна:) Ещё даёт гостям раздеться, не скачет на них, и на знакомых на улице уже редко пытается напрыгивать - в общем растёт девочка:)




https://www.youtube.com/watch?v=GXfyNUDHXwo&feature=youtu.be
Три азиата в анамнезе.