Музыкальные предпочтения собак

  • 5 Ответов
  • 1177 Просмотров
*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://news.mail.ru/society/28574966/?frommail=10
Ученые из Университета Глазго опубликовали исследование о музыкальных предпочтениях собак. Участвовавшим в эксперименте четвероногим добровольцам ставили пять различных музыкальных жанров: софт-рок, поп, классику, регги и мотаун (разновидность ритм-энд-блюза).

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Музыкальные предпочтения собак
« Ответ #1 : 28.01.2017 в 12:40 »
Не знаю насчет предпочтений, но Ави против любих колокольчиков в музыке и цикающих звуков. На колокольчики начинает бухтеть. На высокие звуки конкретно возмущаться.

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Музыкальные предпочтения собак
« Ответ #2 : 28.01.2017 в 14:13 »
Вообще в моем плейлисте есть песенки, которые Ави не устраивают. Одна из тех, что ей сильно не нравится это "Пьяное солнце" Алексеева - сразу начинает возмущаться, гавкать в окошко (она предпочитает в мир нести свое возмущение). Попробовала снять. Не судите строго за беспорядки в интерьерах.




*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Музыкальные предпочтения собак
« Ответ #3 : 28.01.2017 в 14:22 »
А Тундра - хитровыдуманная сцобака, она сначала выясняет, как к музыке относится тот, кто её включил. Так, если сестра включает "Нойза МС", то Тундра делает вид, что ей нравится. Я таких музыкантов не включаю, но Тундра и от "Алхимейры" (альбома Мельницы) нос не воротит. Хотя с непривычки собачий лай её удивлял. Если сестра ради какой-то странной цели (например, чтобы я не занудствовала на тему "выключи этот дурацкий хипхоп") включает фолк (ту же Мельницу, как правило), то Тундра строит из себя тонкого ценителя музыки и утверждает, что магейа умерла, и мельница уже не торт.
Подлиза.
Прикола ради включили ей как-то Кейнанас. Это штатовская группа, где солируют два питбуля, спасённых из приюта. Тундра не смогла понять, что это было. Не могу её в этом винить: я и сама этого не понимаю.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

kusaka

  • Sr. Member
  • ****
  • 362
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Музыкальные предпочтения собак
« Ответ #4 : 28.01.2017 в 15:31 »
Тундра разбирается в музыке, респект.
Касаемо статьи: меня тоже ничо так не расслабляло, как регги. Регги это хорошо.

Урсу музыка совершенно пофиг. А у мамы была собака, которая всегда выла, когда звучал гимн Советского Союза.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Музыкальные предпочтения собак
« Ответ #5 : 28.01.2017 в 16:11 »
Гелла явно в восторге от ABBA. Под нее и танцуем:)
Три азиата в анамнезе.