Правила форума

  • 1 Ответов
  • 3265 Просмотров
*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Правила форума
« : 09.06.2016 в 22:13 »
Правила форума.

На форуме разрешено всё, что не запрещено УК и ГК РФ. Ещё спам запрещён.

Тем не менее, администрация рекомендует форумчанам использовать логику, уважение к собеседникам и чувство меры. Иначе администрация может применять различные меры, вплоть до бана.

Администрация обязательно вмешается и наверняка примет меры (те самые, вплоть до бана), если что-либо противоречит здравому смыслу и этико-эстетическим принципам форума.

На форуме провозглашается приоритет честности, рассудочности и компетентности.

При публикации картинок на форуме, большая просьба, использовать в редакторе сообщений кнопку "загрузка картинки с диска". Это гарантирует сохранность ваших фото на долгие годы. Если вы вставляете фото по ссылке, напрямую из соцсетей или фотохостингов, через некоторое время эта картинка станет недоступна на форуме.

Также просим вставлять подходящую картинку или фото в первое сообщение в новой теме. Если вы этого не сделаете, иллюстрацию на свой вкус подберет и вставит в ваше сообщение модератор.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Правила форума
« Ответ #1 : 23.01.2018 в 18:07 »
Очевидное, но похоже необходимое дополнение к правилам. Никакие темы по просьбам авторов с форума не удаляются. Особенно темы из раздела "Ветеринария". Исключений не будет.