«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».

  • 3 Ответов
  • 474 Просмотров
*

V

  • Moderator
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Ну, вроде, закончились истерические рыдания и политкорректные реверансы по поводу кончины Е.Л.Ерусалимского. Слава Богу, ни один из людей, которых я искренне уважаю, мною в списке горюющих и соболезнующих замечен не был. Потому можно надеяться, что постоянная для всех слоёв российского населения пропорция  адекватно осмысливающих информацию, составляющая 18%, соблюдается и в рядах российских собаководов. И среди этих 18%, полагаю, немало честных. Для меня, признаюсь, лучшей новости в прошедшем мае не было, и я пил шампанское. Ибо не знал я худшего врага для российского собаководства, для действительно ответственного собаководства, для здравого смысла в собаководстве, чем Е.Л.Е. Чтобы Ерусалимский стал врагом лично моим, достаточно и того, насколько активно он поспособствовал исчезновению любимых мной немецких овчарок восточногерманских линий. Насколько он смог запудрить мозги огромной массе собаководов, что они утратили всякую критичность мышления и своими руками, ради "цацек", угробили прекрасное поголовье целого ряда пород, о котором сейчас остаётся только грустно вздыхать! А чего стоят его параноидальные "биомеханические" измышления вкупе с туфтовой диссертацией, которые недалёкими умами (ох, сколько же их!) до сих пор воспринимаются как высокие научные откровения!..
В общем, был он закоренелым лжецом, отъявленным прохиндеем и беспринципным карьеристом. Надеюсь, на том свете Евгению Львовичу сразу предоставлена давно заждавшаяся его персональная сковорода.

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, заламывания рук по поводу ухода тоже впечатлили. Вот Пажетнов погиб сегодня, так несколько скупых слез под постами... Хотя где Ерусалимский и где Пажетнов.

*

V

  • Moderator
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот Пажетнов погиб сегодня,
Ох, вот это, действительно, горе так горе!