"Родина моя, ты сошла с ума"

  • 396 Ответов
  • 27024 Просмотров
*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #320 : 04.05.2018 в 13:28 »
Если мафия во власти, то кто же с ней справится?


https://meduza.io/feature/2018/04/20/glave-serpuhovskogo-rayona-podmoskovya-yakoby-ugrozhali-iz-administratsii-prezidenta-i-fsb-on-opublikoval-eti-peregovory-v-yutyube

А это обращение написано немного раньше:

Нужна максимальная огласка.

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #321 : 14.05.2018 в 13:52 »
Раньше Гордона с удовольствием читала, у него газета "Бульвар Гордона", где он печатал чудесные интервью со знаменитыми людьми в любой области деятельности. И внешне приятный мужчина, хоть и лысый. Такая улыбка у него подкупающая.
Но в связи с событиями в моей стране стал он тоже ехать крышей. Я с интересом слушала время от времени его выплески деградации, но вчера увидела это и тихо стекла на землю. О как повернуло-то! И он, конечно, далеко не одинок. Но он - публичная личность.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #322 : 19.05.2018 в 03:21 »
Говорить о войне и продолжать кормить врага
https://www.nakanune.ru/articles/113958/

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #323 : 01.06.2018 в 02:42 »

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #324 : 01.06.2018 в 05:12 »
Говорить о войне и продолжать кормить врага
https://www.nakanune.ru/articles/113958/
Какой-то аллес капут.
"Государство отказывается от собственного пути развития, если не имеет никакого лучшего способа для сохранения ресурсов, кроме как вкладывать в усиление своего противника – это полное саморазложение, которое неминуемо приведет к распаду государства. Иного пути нет, если вы отказываетесь от саморазвития в условиях, когда окружающие развиваются."
Нет слов хороших. Как-то вот надеялась на разум чиновников, ан нет его. Как нет патриотизма.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #325 : 05.06.2018 в 15:45 »
http://www.ng.ru/science/2018-05-27/100_academy.html
"В распоряжение «НГ» попала «Декларация ученых Российской Академии Наук». Декларация распространялась для подписи среди участников 4-й конференции ученых РАН, прошедшей 24 мая, подписи еще собираются. Предварительно она была одобрена 28 членами Клуба «1 июля» - неформальное сообщество академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук (РАН), созданное в 2013 году, заявивших об отказе признать ликвидацию РАН. Как сообщил «НГ» член Клуба «1 июля» академик Сергей Стишов, проект декларации родился 22 мая и подписан членами клуба.

Текст «Декларации…» достаточно компактный, не требует каких-то дополнительных комментариев. Мы приводим его полностью:

«1. Последние события, связанные с назначением нового правительства, не оставляют сомнения в том, что власть целенаправленно и последовательно уничтожает академическую науку в стране.

2. Подчинение институтов РАН министерству <науки и высшей школы>, руководимому финансистом <бывшим главой Федерального агентства научных организаций, ФАНО, Михаилом Котюковым>, означает окончательную утрату академических свобод, которыми пользовались многие поколения ученых во времена царей и генсеков.

3. Нет свободы, нет творчества, нет и науки высших достижений. Власть заведомо обрекает страну на интеллектуальную изоляцию.

4. Утрата иллюзий о скором восстановлении статуса РАН обусловит в ближайшее время интенсивную эмиграцию научной молодежи и остатков научной элиты страны, и власть должна забыть о декларируемых технологических прорывах.

5. Власть должна знать, что мы, ученые Российской Академии наук, никогда не согласимся с фактической утратой Академии, как системы научных институтов, и с положением крепостных при любого сорта бюрократических учреждениях».

На данный момент этот документ подписали около ста человек. Как сообщил академик Стишов, среди подписантов – академики Юрий Апресян, Вадим Бражкин, Абдусалам Гусейнов, Владимир Дыбо, Владимир Захаров, Николай Кардашов, Михаил Садовский, Александр Чаплик, Михаил Яландин, члены-корреспонденты РАН, профессора – всего 28 членов Клуба «1 июля».

«Эта декларация в некотором смысле – крик души, - подчеркивает Сергей Стишов. – Мы хотим, чтобы общество знало, что мы думаем об этой двухходовке. Президиуму РАН еще раз указали его место, они (президент РАН Александр Сергеев) думали, что своим послушанием можно чего-то добиться».   

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #326 : 18.06.2018 в 19:19 »
https://igorolin.livejournal.com/314282.html
"Пенсионная реформа Путина-Медведева фактически означает окончательное уничтожение системы социальных завоеваний, которая выстраивалась поколениями, жившими в 20-м столетии. Да, после краха социализма уже многое было отобрано и потеряно, но повышение пенсионного возраста на 5-8 лет - Рубикон, несусветная дикость, после которой уже всё позволено, всякое издевательство над простым жителем России.

"Эффективное правительство" доуправлялось до того, что спустя два десятилетия победных блужданий в потёмкинских деревнях и хитроумной статистике, стало обычным банкротом. У него больше нет ресурсов и идей, чтобы закрыть гигантскую бюджетную дыру иначе, как экономией на пожилых людях. Нет, конечно, можно было бы за счёт налогов на роскошь, сверхдоходы, национализации отраслей и предприятий, за счёт яхт и "мундиалей", дворцов и умопомрачительного мотовства - проблема в том, что это их заводы и банки, деньги и яхты, дворцы и клубы. А пенсии им вообще не нужны.

Презрение и пренебрежение к рядовому гражданину зашкаливает. Более наглой и беспринципной лжи, окружавшей процесс запуска нового ограбления русского народа, невозможно представить. Оказывается, наши люди при президенте Путине совершенно перестали умирать, продолжительность жизни возросла чуть ли не до японской. Но в Японии тротуары и кровли с подогревом, чтобы не разбивать головы в гололёд или глыбами падающего снега, там роботы и совершенная техника, всеобщее высшее образование и новейшие медицинские технологии не только для избранных. /.../"

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #327 : 19.06.2018 в 06:03 »
https://varlamov.ru/2951202.html
"Здравый смысл должен победить гнилую сущность репрессивной машины, потому что если не победит, будет страшно. Я боюсь, что такая практика станет повсеместной, и появятся тысячи таких «Новых величий» по всей стране. Я боюсь, что при вынесении приговора равнодушная судья привычным ударом молотка разобьет в дребезги наши сердца, покалечит наши судьбы и отберет шанс родиться у наших будущих зеленоглазых детей. И это ни гипербола, ни преувеличение в художественных целях: у Ани Павликовой шанс стать мамой уже отобрали…"

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #328 : 21.06.2018 в 13:23 »
https://varlamov.ru/2951479.html
"В России помимо природных катаклизмов существует ещё один тип стихийных бедствий – показательные мероприятия. И чем мероприятие крупнее, тем более серьёзны последствия в финансовом и правовом отношении. Летом 2018 года страну настиг Чемпионат мира по футболу. Коррупционные скандалы, размах традиционной показухи с потёмкинскими деревнями, огромные затраты на инфраструктуру (причём пока непонятно, нужна ли она будет после ЧМ) и особое положение в ряде регионов. На время проведения ЧМ-2018 часть России будет жить по особым правилам, имеющим весьма отдалённое отношение к Конституции. Читайте этот пост, чтобы избежать неприятных сюрпризов, когда столкнётесь со странными требованиями и законами. Такое ощущение, что вводят их в первую очередь для того, чтобы обезопасить вас от вас самих"

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #329 : 26.06.2018 в 15:30 »
ЗАБОЛТАТЬ «РЕФОРМУ» НЕ УДАСТСЯ!
Алексей Рощин: 1 миллион из кармана мужчин, 1,7 миллиона - из кармана женщин
update: 25-06-2018 (09:26)

В "пенсионной реформе" уникально то, что она – абсолютно "счётная", простая. Всё-таки власти редко когда настолько прямо и откровенно говорили людям, что они собираются утянуть из их кармана совершенно конкретные и весьма большие суммы. Там ведь не какие-то, довольно абстрактные для народа рассуждения о, к примеру, повышении НДС с 18 до 20% или акцизов на бензин с 3 до 5 тысяч за тонну. Этого всего народ не понимает и потому реагирует слабо – ведь у нас нет манеры, как в Штатах, выставлять ценники к товарам с ценой отдельно и налогами на неё отдельно; у нас всё всегда вместе, в одной интегральной цифре, и сколько там налогов, и сколько акцизов – бог весть, в это никто не вникает. Другое дело – пенсионный возраст. Тут хватит и семи классов средней школы. Вот, скажем, сидим мы давеча с другом Колей на моём дне рождения, за разговором легко подсчитываем: мы оба москвичи, так? Так. Допустим для простоты, что по выходу на пенсию мы будем получать минимальную в Москве пенсию, которая в столице составляет, как известно, от щедрот Собянина 17 тыс. рублей в месяц (если федеральная пенсия выходит меньше, то разницу доплачивают из московского бюджета).
Считаем. 17 тыс. в мес. – это примерно 200 тыс. в год. За 5 лет, стало быть, аккурат 1 млн. рублей с копейками. Вот именно столько и изымает у нас с Колей, у КАЖДОГО из нас, Путин с Медведевым своей "реформой", сдвинув выход на пенсию для мужчин с 60 до 65 лет. Государство было должно заплатить за эти 5 лет нам обоим по миллиону – но эти миллионы оно само себе "прощает".
Если же брать женщин, то там арифметика точно такая же, за исключением того, что надо брать не 5, а 8 лет. 200 тыс. 8 лет = 1,6 млн. рублей, а точнее, если присчитать "копейки", то и 1,7. Так точнее. 1.700.000 рублей, почти 30 тысяч долларов! Вот на сколько великий вождь и национальный лидер попросил "скинуться" всех особей женского пола, являющихся гражданками РФ. Не слабо, не правда ли?
Итак, 1 миллион из кармана мужчин, 1,7 миллиона из кармана женщин. Вот такая "реформа". Весомо, грубо, зримо. Если брать не привилегированных москвичей, а просто граждан России, цифры уменьшатся, но не сильно. Средний размер пенсии по стране – порядка 14 тыс., стало быть, выходит 850 тыс., изымаемых у мужчин, и 1,35 млн., изымаемых у женщин. И это при том, что больше половины населения страны зарабатывает менее 30 тысяч рублей в месяц! То бишь у большей части населения изымают – в буквальном смысле вынимают из кармана – сумму, равную или превышающую их ДВА ГОДОВЫХ дохода!
Как должен человек, зарабатывающий менее 30 тыс. рублей в месяц, реагировать на просьбу правительства поделиться с ним миллионом?
Первая реакция вполне предсказуема: ШОК. В стране до сих пор очень много людей, считающих всё происходящее с "пенсионной реформой" не более чем некой неудачной шуткой. Они просто не могут до сих пор поверить, что все затеяно всерьез – и ждут, что в какой-то момент главный клоун выйдет на арену, успокаивающе разведёт руками и спросит что-то вроде "А что, ловко мы всех вас разыграли?! Ха-ха-ха!!"
Хотя вероятность такого исхода исчезающе мала. Путин ранее не был замечен в склонности к такого рода юмору.
Теперь вопрос про "недостаточное пиар-обеспечение" проводимой "пенсионной реформы". В этом деле пропагандистской обслуге Кремля и "Единой России" действительно не позавидуешь, ибо непонятно – а каким, собственно, образом можно "обосновать" для граждан изъятие столь крупных сумм из их карманов?
Заболтать, понятно, можно что угодно, петь соловьём, разливаться киселём, гражданин привычно развесит уши, расслабится… НО! После сеанса гражданин или гражданка неизбежно рано или поздно всё-таки сунет руку в карман, чтобы достать кошелёк – и тут его рука обнаружит пустоту. ДЕНЕГ-ТО НЕТ! И это факт, данный в ощущении, перебьёт любой сколь угодно убедительный пропагандистский посыл!
Да, мы помним, как Медведев осчастливил страну звонким мемом "Денег нет, но вы держитесь"; страна это проглотила – однако, напомним, все-таки тогда премьер таким образом обосновал отказ правительства ПОВЫСИТЬ пенсии, "надбавить" пенсии к уже имеющимся! А попробовал бы он так сказать в обоснование того, что РФ прекращает выплачивать сами пенсии; думается, реакция в этом случае была бы гораздо менее сдержанной.
Так что понятно, почему наши ТВ-проповедники берутся за выполнение задачи "обосновать реформу" без огонька; это всё равно как рассказывать уже ограбленному человеку, что "на самом деле" деньги, лежавшие в его кошельке, равно как и сам кошелёк, были тому "не нужны". Добиться при этом можно только одного – что окормляемый тобою гражданин начнёт ненавидеть тебя ещё больше, чем грабителя.
И ещё один вопрос, чтобы внести дополнительную интригу в повествование. Почему всё ж Путин не объявил о готовящейся "пенсионной реформе" ДО своего избрания, во время избирательной кампании?
Я тут глянул, дабы освежить в памяти, "эпохальное" и "грандиозное" выступление Путина 1 марта с.г. с "Посланием Федеральному Собранию", то есть почитал его Главную Предвыборную Речь. Вот несколько отрывков:
"Мы обеспечили устойчивость и стабильность практически во всех сферах жизни, а это критически важно для нашей огромной многонациональной страны, со сложным федеративным устройством, с многообразием культур, с памятью об исторических разломах и труднейших испытаниях, которые выпали на долю России…".
И далее: "сегодня мы можем ставить и решать задачи нового уровня. У нас уже есть опыт реализации масштабных программ и социальных проектов. Наша экономика показала свою устойчивость, а достигнутая стабильная макроэкономическая ситуация открывает новые возможности для прорывного развития, для долгосрочного роста".
Экономика устойчива, стабильность во всех сферах жизни, макроэкономическая стабильность… Я посмотрел на эту речь глазами пиарщика – и понял, что пассаж про повышение пенсионного возраста в эту речь просто некуда ставить!!
Самое ужасное для Кремля – то, что внесённая "пенсионная реформа" полностью противоречит всей линии кремлёвской пропаганды за последние 4 года. Я бы обозначил эту линию как "всё хорошо, прекрасная маркиза".
Что делал Кремль все эти 4 года? Он УСПОКАИВАЛ граждан. Санкции нам не страшны, Искандеры смеются, кризис преодолён, вот-вот уже почти совсем ещё чуть-чуть начинается экономический рост, у нас импортзамещение, мы на пороге расцвета…
И вдруг, как обухом по голове: а теперь, пожалуйста, все скиньтесь по миллиону-два, безвозвратно, реформа у нас! ЗАЧЕМ, если сам же Путин говорит, что "устойчивость и стабильность", а впереди так и вовсе "рывок"?
Абсолютно не лезет реформа ПВ (пенсионного возраста) в устоявшуюся пропагандистскую матрицу. Если б Путин-таки решился ее озвучить, его предвыборная речь должна была бы звучать в абсолютно иной тональности. Как-то "Братья и сестры!! (особенно сестры!) 4 года мы бьемся ради вас в жесточайшем кризисе… санкции задолбали… нет продыху… второй год правительство с медведевым ночей не спит – все пытается свести бюджет… а он не сходится!!
Силуанова сейчас нет с нами, он похож на скелет… у него гипертонический криз… я сам едва держусь… последние бабки вложили в чертов мост, но только для легковушек – на грузовики уже не хватает… нужны деньги, братья!! (и особенно сестры – на вас вся надежда!!) Иначе додушит нас проклятый американец, придется не только Крым отдавать. В Сирии воюем из последних сил, наемникам платить нечем – они с горя погибают уже просто за Родину!
Ратуйте, граждане! Мужики, нет выхода – с каждого по миллиону. Соглашайтесь, меньше нельзя, не хватит. Бабоньки! Вы у нас самые выносливые, с вас и спрос другой; мы вас любим, на вас стоит земля русская, вашей красотой освещена вся земля, да что там – вся Вселенная! Нет в мире краше русской женщины, Матери! С каждой – по полтора, бабы. Сдавайте, меньше нельзя, больше – можно! Иначе не будет никакого импортозамещения, ни вам, ни детишкам вашим, сиротинушкам…"
Как-то так надо было. Было бы хотя бы логично.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #330 : 28.06.2018 в 04:19 »

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #331 : 04.07.2018 в 12:38 »
https://zona.media/news/2018/02/06/spch

ИМХО, тех, кто проводил "психолого-лингвистическую экспертизу", следовало бы немедленно уволить со службы с записью в трудовой книжке крупными буквами "ДУРАК".

И этих тоже: http://severpost.ru/read/60329/

*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #332 : 07.07.2018 в 17:09 »
Гендиректор ООО «ВДР» Андрей Черныш в минувшем году купил в «Леруа Мерлен» 5 деревянных брусков на сумму 500 рублей. Казалось бы, чего особенного? А спустя время ему пришло уведомление от Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу о том, что он нарушил закон – не предоставил отчетность, то есть не зарегистрировал покупку в ЛесЕГАИС, – сообщает портал dvnovosti.ru. В результате состоялся суд и покупателя оштрафовали… аж на 100 тысяч рублей!
https://www.supersadovnik.ru/news/zhitelja-habarovska-oshtrafovali-na-100-000-rublej-na-pokupku-pjati-bruskov-104001

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #333 : 08.07.2018 в 04:18 »
волчица
ИМХО, наши власти прямо-таки добиваются революции! Но ведь случись она, то по всем же проедет!

*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #334 : 08.07.2018 в 12:57 »
наши власти прямо-таки добиваются революции! Но ведь случись она
не случится. Простой жизненный пример. У нас в том году приехали местные власти пообщаться с электоратом, как раз нынешний глава муниципального района. Вопрос стоял о концессии в теплоснабжении (был почти решен). Сказали, мол, будет дорого, т.к предельные индексы будут изменены в сторону увеличения и придется посидеть в отопительный сезон какое-то время без тепла. Уж, казалось бы, куда хуже, учитывая доходы населения, которые как раз таки не секрет от этого самого населения. По окончании общения с присутствующими аборигенами, глава сказал:" А теперь давайте поаплодируем друг другу". И все дружно встали и поаплодировали. Меня уже не было в зале. Я ушла раньше. Затошнило от вранья людям в глаза. Рассказала подруга об "обоюдодовольном" итоге встречи главы с населением. Образование не так давно стало малодоступным. Что ж дальше-то будет? :dash: Кстати, концессия не сложилась.  Наверно, инвестор пошел на попятную. Изначально было очевидно, что это не реально в одном отдельно взятом маленьком поселке.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #335 : 08.07.2018 в 14:35 »
http://pravoslavie.ru/114185.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
"местные органы власти на Чукотке требуют до 10 июля 2018 года разрушить православный поклонный крест, установленный нижегородским путешественником Валентином Алексеевичем Ефремовым на крайнем восточном рубеже нашей Родины – мысе Дежнёва".

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #336 : 09.07.2018 в 17:50 »
Не, ну это уже зашкаливает!
https://lentachel.ru/news/2018/07/08/rossiyanam-zapretili-sazhat-kartoshku-budut-shtrafovat.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
"До 500 рублей штрафа теперь будут снимать с владельцев садовых и частных участков, которые сажают лично запасенный картофель. Согласно поправкам в Кодекс об административных правонарушениях, с мая нынешнего года гражданам запрещено высаживать семена любых культур, которые не прошли проверку на сортовые и посевные качества. Это, по мнению законодателей, является нарушением статьи 10.12 КоАП.
Таким образом получается, что высаживать в землю вы можете только тот картофель (и не только картофель), который куплен в профильном магазине, и на него есть документы. В противном случае по любой жалобе от «бдительных» соседей или председателя СНТ вас могут заставить все выкопать и утилизировать представители надзорного органа.
Инициатором нововведений выступил представитель Россельхознадзора Андрей Лушников, который выступил на заседании Госдумы в феврале. По его мнению, все виновные в данном нарушении должны привлекаться к ответственности.+

Однако, как это часто бывает в нашей стране, неизвестно, где найдут столько инспекторов надзора, которые будут следить за каждым дачником или крестьянином. И как будет определяться годность семян.
Это же касается саженцев помидоров, деревьев и даже цветов. Вероятно, согласно этому закону хозяин участка должен выкапывать многолетки и нести на сертификацию? Воистину мудры наши законодатели."

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #337 : 09.07.2018 в 18:17 »
Вот, наконец-то сказано подходящими словами! Уж извините автору его грубость!

"Алексей Лебединский
Вчера в 3:18 ·
Пиздос петрович...
Дорогие некоторые футбольные переболельщики, я вам сейчас насильно-пренасильно объясню в вашу голову, ху из ху. Ликбез, блеать. Слушать сюда. блеать!!
Определение №1: футболист сборной России - это спортсмен, по сути своей "работы" пинающий кожаный мяч по траве за зарплату в миллионы долларов США. Причем, пинающий гораздо хуже футболистов других, гораздо меньших по территории и населению, стран.
Определение №2: герой - это человек, безвозмездно жертвующий своей жизнью или рискующий жизнью и здоровьем ради других. БЕЗВОЗМЕЗДНО, блеать. ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ, блеать!
Уравнение: понятия "герой" и "футболист, чудом добравшийся до четвертьфинала" - это несовместимые по содержанию и смыслу понятия.
Разницу, блеать, понимаете? Или как-то не заходит простая мысль в балду тупую? Вы, ебанутые на всю башку, кричащие "наша сборная - герои!". С чем бы сравнить... Ваш маленький ленивый сыночек за "пряничек" в виде новой квартирки на 20м году жизни перешел в 9й класс, урааа, он - герой!! Наши герои в чудовищном смертельном бою по пенальти героически проиграли крошечной стране с населением в 35(!!!) раз меньше России!!
Знаете, кто точно знает, что он - не герой? Это каждый футболист сборной России. Им, пинающим мяч за миллионы долларов, и не придет в голову такая глупость, как называть себя героями. Они действительно старались, как могли, и выжили до четвертьфинала, о, чудо. Показали себя лучше, чем обычно.
И "герои" - это вы, переболельщики-долбоебы, безвозмездно взрывающие себе и окружающим мозжечок чудовищной ересью в виде величия чего-либо. Герои имени великого долбоебизма и ватности мозга.
А теперь подумайте, ради чего наших с вами денег из народного бюджета правительство Россиюшки потратило (из этого минимум три четверти, ясен пень, спиздило) на ЧМ в полтора раза больше, чем годовой бюджет на медицину всей страны. У нас, долбоебушки, из карманчиков денюжки взяты, доходит до мозжечка?
Теперь, когда эйфория величия стухла, пиздуйте в аптеку за поддельными лекарствами. А перед смертушкой поцелуйте портрет Путечки-царя. Он ведь велел телевизору талдычить вам, долбоебам, о вашем величии. Он - ваш второй герой, третий герой - сборная России. А первый твой герой - это ты сам, доблбоебище, на тупизне и раболепии которого вся эта дикая хуйня и строится. Ура тебе, герой!
Но если еще раз перепутаешь понятия "герой" и "футболист", то я очень надеюсь, что кто-то умный рядом тебе звезданет поленом по кумполу со всей дури, потому что иначе ты, бля буду, не понимаешь.
Люблю, обнимаю, как всегда твой навеки, Леха."

https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky?hc_ref=ARS2KkuW5BQkHj1eBoUipIt3yOGQNgvjiZH2OwCZObOIcgCLbh5qpDV9ukAyvgeCZps&fref=nf

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #338 : 17.07.2018 в 12:40 »
Депутат Бондаренко может быть лишен мандата за критику пенсионной реформы "Деньги есть, но их воруют"
http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/87489-deputat-bondarenko-mozhet-byt-lishen-mandata-za-kritiku-pensionnoj-reformy-dengi-est-no-ikh-voruyut


*

волчица

  • Jr. Member
  • **
  • 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Родина моя, ты сошла с ума"
« Ответ #339 : 17.07.2018 в 16:55 »
Депутат Бондаренко может быть лишен мандата за критику пенсионной реформы "Деньги есть, но их воруют"
"понравилась" походочка сотрудника полиции, вразвалочку, неспеша, будто не в мундире на службе, а дома в тапках.