Щенок спас трёхлетнего мальчика

  • 2 Ответов
  • 1247 Просмотров
*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.eg.ru/daily/melochi/56222/
Малыш убежал в лес, пока мама была на работе, а бабушка стирала белье в речке
Мальчик из небольшого села в окрестностях Тывы отправился в лес не один, а с тремя питомцами – взрослой собакой и двумя щенками. Как предположили взрослые, ребенок, всегда отличавшейся гиперактивностью, видимо просто заигрался и сам не заметил, как удалился в тайгу. Мальчика искали три дня, в суматохе жители села даже не поняли, что вернувшиеся собаки подают им знаки. В первый день в село вернулся взрослый пес, который жил в семье больше трех лет, как потом уже поняли родные ребенка, он пришел, чтобы позвать людей. Потом за собакой из тайги вышел щенок. Наконец, на третьи сутки к людям вышел второй щенок – он-то и привел спасателей к потерявшемуся мальчику.
Как отмечают все свидетели этой истории, то, что трехлетний ребенок мог прожить три дня в тайге, где бродят волки, просто невероятно. Сейчас Церен, имя которого с тувинского переводится как "долгожитель", находится в больнице и проходит комплексное медицинское обследование. Также с ним работают психологи. Врачи отмечают, что его состояние стабильно, а родители говорят, что малыш, переживший серьезный стресс, быстро идет на поправку, сообщает Life.

*

Старуха Извергиль

  • Hero Member
  • *****
  • 706
  • Пол: Женский
  • Практически ангел
    • Просмотр профиля
Щенок спас трёхлетнего мальчика
« Ответ #1 : 24.09.2016 в 02:56 »
Что-то мне слабо верится что деревенский ребёнок стрессанул до психолога. Он же ещё одичать не успел.
У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят…

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Щенок спас трёхлетнего мальчика
« Ответ #2 : 24.09.2016 в 03:31 »
И ещё странно, что двух первых собак не пробовали пустить искать ребёнка. И вообще - странно не взять собаку искать хозяина/ребёнка хозяина.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ