Анатомия

  • 41 Ответов
  • 3924 Просмотров
*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 964
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анатомия
« Ответ #40 : 18.09.2016 в 15:58 »
Сейчас часто встречаю в описаниях и рекламе собак такие слова:" собака с великолепной анатомией ".  Мне почему- то сразу представляется собака как препарат, вскрытая. Почему слово экстерьер ушло из обращения?

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Анатомия
« Ответ #40 : 11.06.2020 в 17:17 »
Я честно этот вебинар отслушала и, да, Марина акцентировалась на том, что косая длина туловища от плече-лопаточного выступа измеряется вообще-то, но нормального ответа она так и не получила. Я тоже вопрос задала, на который не получила ответа. Вернее, ответ то был, но я не поняла вот, что имел в виду Ерусалимский. Я спросила, может быть правильнее называть таки то, что он показывает, не поясницей, а пахами? Потому как поясница может быть длинной, а паха короткими. А он таки показывает на расстояние между последним ребром и линией, проходящей по краю бедра при осмотре сбоку. Ну, в общем, я глупая и ответа его не поняла. А вообще понравились его адвокаты в лице топ-хендлеров и иже с ними. Прям за любой вопрос и несогласие с ведущим готовы были закопать.

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Анатомия
« Ответ #41 : 11.06.2020 в 19:17 »
А вообще понравились его адвокаты в лице топ-хендлеров и иже с ними. Прям за любой вопрос и несогласие с ведущим готовы были закопать.
Они агрессивны, да. Как любые недоучки.