О бойцовских собаках Кавказа

  • 2 Ответов
  • 994 Просмотров

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
О бойцовских собаках Кавказа
« Ответ #1 : 15.09.2016 в 01:34 »
Ослика жалко :(
Цитировать
Но мы трусов не убиваем и не выгоняем. Из них отличные охранники получаются. В Ставропольском крае полно волков, там большой спрос на таких собак. Бывает, пес не дерется с другими овчарками, но волков от стада отгоняет. А случается и наоборот. Однажды на соревнования привели волчару и притравливали на него собак. Даже некоторые победители смущались. Чемпион мира может испугаться волка, а трус будет биться насмерть.
Сволочи.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Ladybird

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
О бойцовских собаках Кавказа
« Ответ #2 : 21.09.2017 в 17:57 »
Да не то слово , сволочи.  Домбай это вообще  нечто ,  когда САО  просто спускают  на домашнего  ничего не подозревающего бульку  (белого окраса) вышедшего  на улицу из пятиэтажки  и САО ломает хребет собаке .  Не знаю как сейчас , но  несколько лет назад ( с припевкой собака волк)  стравливали  хаски.  Как на  вертолетной площадке ( она ж спортивная )  , перед гостиницей Горные вершины  спокойно  могут отпустить драться  собак , устроив такой междусобойчик.  Двое на заборчик  запрыгнут , двое пинают  собак  , если те не хотят драться.  А там люди идущие по тропинке и дорожке ,  выходят  за угол и попадают  прямо  на площадку , ничем не огороженую . Сколько раз  малоумные подходили  с предложениями  давай пустим собак. Или продай собаку.  Говорю  одному зачем мне это , если у меня собака Чемпион России . Имелось в виду выставки.  На что мне  гордо было заявлено ,  ну и что у меня  тоже чемпион  России по боям.... :dash: Пришлось спросить его , ему вообще не стыдно предлагать пускать  собак с разной весовой категорией?  Отстал только тогда когда я сказала , что мой   АСТ дал  сдачи сыну   Тайфуна у гаража , там где его содержат  и когда  он выбежал из клетки и напал.  Как напал так и  отпал. По другому не понимают.  :no:     А несчастная волчица  часто бывала  на горе Муса Ачитара .  Бегала там , а местные так  улыбаясь говорили , вы не боитесь ,  там настоящий волк бегает.....Безответственность полнейшая вообще.   Лев ( львенок  юниор )  зимой  развлекал горнолыжников и сноубордистов.  Зазывала  с припевкой не хотите со львенком сфоткаться....  Что ж я не знаю  чем это все закончится может.  Животные у них там "одноразовые" а здоровье оно одно.  У меня на глазах две барышни  красивые такие ,  на шпильках  ( типа  приехавшие на  променад  на канатке в гору) подошли  к львенку.  Львенок не вставая  подгребает одну из них под  колени обеими лапами . Барышня об лед  затылком .. :suicide:
Осока: Опасность может быть еще не видна, но осока колышется, и воин знает, что опасность уже недалеко и готов встретить ее во всеоружии ....