Стая или табун.

  • 385 Ответов
  • 27939 Просмотров
*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стая или табун.
« Ответ #380 : 02.09.2016 в 00:01 »
Просто покажу картинки, всю свою жизнь с собаками пересказывать не хочется, а можно ли ссылку дать на другой форум, не знаю.
Мы с собаками все еще на даче.
Сейчас у нас очень красивые рассветы, а я очень вовремя, к осени :lol:, нашла фотоаппарат.
Время около 5 утра, чуть позже эта красота пропадает.
Фото не обрабатывала, фотоаппарат очень древний, но красота рассвета думаю видна.













*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стая или табун.
« Ответ #380 : 19.02.2020 в 23:29 »
busheisha, не. это не те вопли, Краля исполняет арию "Спасите! Помогите! Хулиганы зрения лишают!", спектакль "Бедную сиротинушку обидели" ей удается на славу. Именно спектакль, вопит, а сама глазками наглючими зыркает - действует? Зрители есть? Я-то не покупаюсь, а народ на улице спасать собачку скоро начнет. :crazy:

*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стая или табун.
« Ответ #381 : 13.05.2020 в 21:20 »
Пока до форума добралась, кратенько расскажу.
Бандюги больше нет. 19.02.2008 - 02.05.2020
Пока мне очень тяжело о ней говорить, когда успокоюсь, расскажу.

Вторая моя старушенция, шпиц Элька, прооперирована, первый раз в жизни у меня стерилизованная собака, не смотря на почтенный возраст, 12.5лет, операцию перенесла хорошо, хотя она длилась чуть больше 2-х часов, не могли найти один из яичников. Спросила вета, жирная собака? Нет, отвечает, жировой прослойки практически нет, а вот кожа толстенная. Вот, моя бронебойная Элька. Перед операцией сделали анализы крови и УЗИ, по всем показателям собака молодая, никак не 12 лет, максимум 6-7, даже сердечко без изменений.
Правда после операции Элька очень сильно постарела, на лицо и стала уставать на прогулках, посмотрим, мб жара.
Остальные собаки по прежнему, вернее по прежнему шпицы, Краля продолжает звереть, стала ее выводить гулять сначала с молодыми, потом с пенсионерами, обе партии охраняет. До сих пор не потекла, хотя вроде собирается, подлизываться начала и кобеляки мои к ее филейке носы тянут.
Как-то так.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Стая или табун.
« Ответ #382 : 14.05.2020 в 03:22 »
Бандюги больше нет. 19.02.2008 - 02.05.2020
[rose] [rose].
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Стая или табун.
« Ответ #383 : 14.05.2020 в 12:30 »
Пока до форума добралась, кратенько расскажу.
Бандюги больше нет. 19.02.2008 - 02.05.2020
Соболезную  [rose] [rose]

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 964
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стая или табун.
« Ответ #384 : 14.05.2020 в 16:37 »
Соболезную. Очень жаль! Кусочек сердца и души...

*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стая или табун.
« Ответ #385 : 10.09.2020 в 20:50 »
Крале исполнился год, отметили мы это дело кусачками. Собака в плане кусачек нулевая, при этом на улице злобы через край, на собак, людей, особенно в подъезде и возле него. Так как, зная ее твариный характер, вожу в наморднике, опыта покусов людей, либо собак у Кролика нет, швырки в плечи/лицо с ревом, такие же швырки на собак. Мне стало интересно, действительно ли собака такая злобная и упертая, как я ее вижу или все таки пугало?
Ан нет, я все видела правильно.
Тестировал нас Шамиль, которого Краля ни разу не видела, на нашей площадке, где Кролик с младенчества приучалась - все люди братья, собаки сестры. Итог нашего тестирования - злобная, самоуверенная, нужно учить ее балансу, т.е. кнопке выкл. Слишком много агрессии, собака эмоционально выдыхается.
Кусок тестирования: