Олим из Ахенгарда.

  • 16 Ответов
  • 1496 Просмотров
*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« : 11.05.2020 в 17:25 »
Всем привет!  :bye: Ну вот и я решилась сделать страничку про Олимыча. Знакомьтесь, Олим принц Дангара из Ахенгарда.

Пока обойдёмся фотками, как их вставлять уже разобралась, здорово, без всякого гемора, а вот с видео пока незнаю, да и видосы все перевёрнутые при скачивании с мобилы на комп, ну да ладно, начну потихоньку рассказывать про маленькую хитрожопую и считающего себя вумным бестию. Он решил что если его зовут Олим (что с перевода таджикского означает учёный, это мужское имя), то он всё знает и делать что то не обязательно, ведь он и так учёный. Договорились мы с Луизой о дне прилёта, восколько нужно быть там и кто мне енто умильное создание отдаст. Сделала на этот день пропуск взяла всё необходимое в дорогу для ребёнка ( мало ли что может в дороге произойти,, научены годами катания в транспорте с собаками) и поехала, в метро без проблем, от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово села в автобус, трасса пустая, ехали не спеша (водила видимо не выспался), но доехали как то быстро по времени, так как я в аэропортах впервые, то естессно куды входить незнаю, но зашла, прошла к проверке, отдала им всё, температуру измерили и опосля спросив куды мне двигаться, послали в нужном мне направлении. до прилёта нужного рейса времени было уйма, решила сходить на разведку, разведка обычно у меня это жрачка, нужно было узнать где что и открыты ли они, некоторые фаст фуды только на вынос, кафэшки принимали посетителей и там можно было посидеть, но народ как то не айс хотел сидеть в такое не простое время. И вот настало долгожданное время, объявили прилёт нашего рейса, я думала что его вынесут в переноске там где все пассажиры выходят и там стояла ждала, сожрав на нервах почти весь мной купленный макдак. Мне позвонили и сказали куда подойти и я пошла забирать своё чудо, С Олимом вместе, но в мягкой переноске приехал кеесхонд вроде, за ним мужчина прибежал, бедный заблудился в этом аэропорту.



В самом здании аэропорта бегал всё время за своим домиком, страшновато было как никак, как только вышли мы из здания аэропорта уже увереннее себя начал вести, но всё равно болтался под ногами мешаясь, хотел в домик к себе, нашли мы свой автобус, рванул к нему, как будто это его личный транспорт, до лестницы допрыгнуть не получалось, на руках его занесла, ехали мы со стюардами и стюардессами, может даже и пилоты были, но девушкам напротив он очень понравился своим любопытством, даже гладили его.


   прощается с аэропортом





   в метро

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #1 : 11.05.2020 в 17:47 »
Мальчишка само очарование  :good: Я уже стала его фанатом

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #2 : 11.05.2020 в 17:58 »
Какие же они все милые, пока маленькие! сколько же всего интересного, сложного и не очень, вам предстоит пережить, пока это чудо превратится во взрослую шикарную собаку!
Смотрю на Олима и его братиков-сестричек, вспоминаю свою Найзушу в детстве, ностальгирую - как быстро всё прошло, как мало времени дано им быть щенками... Вспоминаю наши с нею приключения, прогулки, труд, вложенный в красавицу... И жалею, что она уже выросла, и радуюсь, что она уже выросла. И даже не знаю - смогу ли ещё раз пережить всё это с новым щенком, все эти радости и трудности формирования собачьей личности, эти милые шалости. Старею, наверное.
Так что буду с умилением ностальгировать, следя за развитием новой волны этих таджикских милашек, так похожих на мою Найзельку. Она уже взрослая. И она огромная умница. И очень дорога мне. Думаю, я создала ей интересную и хорошую жизнь, а она многому меня научила и учит до сих пор.
Это прекрасные собаки. И пусть у Найзулькиных братиков-сестричек всё будет хорошо!

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #3 : 11.05.2020 в 21:24 »
С почином)
Ура, теперь будут и тексты, а фото не похоронятся фейсбуком))
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #4 : 12.05.2020 в 11:39 »
Ура! А видео - просто копируете ссылку с ютуба и всё, оно само подгрузится.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #5 : 12.05.2020 в 23:45 »
На ютубе видосов нет, только в инсте и фейсбуке. Занимаемся с Олимкой послушкой, "рядом", "повороты на месте" (во все стороны), "комне", "левая, правая лапа" (пока дома, игнорит на улице), хотя ща гуляли дал лапу знакомой кассирше, выдержки из "лежать и сидеть", проход через разбросанную еду, "фу", мячик у него теперь есть любимый, игольчато-пищаще-светящийся, он мне его приносит по команде "принеси за поцелуйку", приносит, целую и опять кидаю, есть ещё пластмассовое яйцо, гоняет его и ругается что не может его взять, потом переключается на игольчатый мячик.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #6 : 13.05.2020 в 00:02 »
Такой забавный он, ща пришёл к своей принцесске Кнопочке, начал приставать играть и упал к ней.  :lol:

фотка размазанная потому что колбасятся, некоторые фотки не грузит, пишет ошибка, файл не безопасен.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 981
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #7 : 13.05.2020 в 02:09 »
aziat76, как с контактом не знаю, а на фейсбуке делаешь в после с видео доступ для всех  и сюда ссылку, оно прям окошком будет видно.
Три азиата в анамнезе.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #8 : 13.05.2020 в 20:05 »
Александра1985, попробую.

*

Чилли

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 33
  • Пол: Женский
  • Стоит пропасть, и всё пропало....
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #9 : 20.05.2020 в 01:28 »
Александра1985, попробую.
От сестрички Рири привет🌷
Видела видосик ваш как он мясо по команде не ест!каааак вы это сделали? Просто чудеса.
Стоит пропасть, и всё пропало..

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #10 : 25.05.2020 в 14:03 »
Чилли:bye: :thanks:
 с фейсбуком что то не получается, на компе его нет, а прикреплять к компу почему то не хочет, то аккаунт, то пароль не верный, задраил уже, так что пока фотками придётся обходиться. Продолжу рассказ как Олимка впервые познакомился с Кнопкой.
Ну, в общем мы приехали, поднялись сами на второй этаж, открываю дверь и контролирую чтобы Кнопа не выскочила к нам с неизвестными намерениями, но Кнопа увидав это маленькое создание так обрадовалась, что сразу начала играть зазывать, но Олимка увидев большую на тот момент для него незнакомую собаку, заорал чтоб ближе чем на 2м к нему без маски и перчаток не подходила, ща ведь карантин, а он есчо маленький. Я сказала Кнопочке чтоб она бежала в комнату, что он ща придёт к ней, она убежала, я побыстрому запихнула этого маленького прынца в квартиру с вещами и закрыла дверь шоб не свалил, Прибежала Кнопка смотреть хто енто к нам приехал, обнюхала его всего, он немного побурчал и успокоился, освоился быстро, нагло начал себя вести когда понял что его принцесса даёт ему постоянно поблажки, терпит его кусачки, садится своей жопой прям ей наголову, а она терпит. В общем наглючий растёт.





  сэлфи сомной на тот момент.

  дрыхнет намне.

  пока есчо мог залезть в свой домик, теперь даже залезть не может, не помещается.















  уморился после прогулки в парке.

  жопой на Кнопе.

  игрульки с Кнопкой.

  сэлфи сомной уже сейчас.

  сегодняшнее утро валетиком.

  отработка команды "стоять" на выдержке, сегодня утром.

Олимка заводит друзей.

  Олим и маламут Хэппи.

  н.о Найт, Кнопка и Олимка.

на некоторых фото пишет что файл не безопасен, и не выдаёт это фото, почему незнаю.




*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #11 : 25.05.2020 в 18:34 »
на некоторых фото пишет что файл не безопасен, и не выдаёт это фото, почему незнаю.
Бзик галереи. Можно как-нибудь отредактировать картинку или послать себе в личку в вк/фб, вставить уже по ссылке. Обычно помогает.

Советую пропускать строки между картинками и текстом, чтобы текст не вылезал сбоку от картинок :)
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #12 : 25.05.2020 в 21:35 »
На обоих сэлфи Олим умилителен до невозможности.

*

Зима

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #13 : 26.05.2020 в 04:22 »
Олим Милана,слежу за вами в инстограм :biggrin:

*

Зима

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #14 : 26.05.2020 в 04:25 »
Милаха

*

rein_doe

  • Sr. Member
  • ****
  • 357
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #15 : 26.05.2020 в 12:17 »
У-у, какой головастый!))  :drink:

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Олим из Ахенгарда.
« Ответ #16 : 26.05.2020 в 16:10 »
Ольга, всё хочу его сфоткать с пузиком, он вечно так лапки в разные стороны раздвигает сильно, но руки короткие у меня, не умещаемся.  :biggrin: