Советы, как правильно разнимать собачьи драки.

  • 29 Ответов
  • 5077 Просмотров
*

Far

  • Sr. Member
  • ****
  • 401
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На ФБ Юлия Исламова выложила большую и интересную подборку реальных советов по разъему собачьих драк. Перекопировать все сюда у меня не получится. Пусть лежит ссылка, если модератор не против. Там и тест, и рисунки по удушающему захвату, и видео.
https://www.facebook.com/yulsana/posts/2220814198026850

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Порылась. Ууу, там сложно. Орг тех тестов - площадка, которая раньше рекламировалась с аккаунта Конурова. Ну и соответственно через те соцсети вся инфа. А видео теста во: https://vk.com/video?z=video199556790_456239189%2Fpl_cat_updates
Ну и тк с его акков рекламировались те мероприятия (встреча Радогощ и тд), то я и думала, что это его.
А так я не понимаю)
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 978
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Никулину знаю, её невоспитанного кобеля видела в Балашихе. Фигнёй страдают.
Три азиата в анамнезе.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Ааааа,  Джапаридзе....хы....
Подобное к подобному.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем-то, я догадываюсь, кому могло прийти в краниальный ганглий, что реакция собаки на домашнего волка, совершенно не агрессивного и привычного к общению с собаками, может истолковываться как тест на отношение к волку. Любой человек, мало-мальски понимающий поведение собак, знает, как они умеют мгновенно считывать настроение и намерения друг у друга и у людей. Но эти "изобретатели" не могут состыковать в своём межушном пространстве два наверняка известных им по отдельности факта: способность собак к такому вот считыванию и полную готовность волка к мирному контакту.

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 978
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подобное к подобному.

Вот-вот....
Три азиата в анамнезе.

*

SergB

  • Jr. Member
  • **
  • 80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только сейчас глянул эту тему. Сходил по ссылочкам... Сюрреализм какой-то) Не верь глазам своим)) Такие правда бывают?)

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Такие правда бывают?)
И не такие бывают...

*

SergB

  • Jr. Member
  • **
  • 80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Она, вроде, питерская. Потом свалила в Москву и через некоторое время возродилась, перезагрузилась, типа. Теперь в погоне за трендами, стала ярым ППшником и позитивщиком. Семинары, лекции читает. Куча народу у неё. Не верь глазам своим.

*

SergB

  • Jr. Member
  • **
  • 80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С одной стороны, конечно, то, что человек еб*т собак, не делает его автоматически неправым во всех вопросах.
С другой стороны, как бы сказать, осадочек придаёт...) Таких лучше вообще не знать)

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
С одной стороны, конечно, то, что человек еб*т собак, не делает его автоматически неправым во всех вопросах.
С другой стороны, как бы сказать, осадочек придаёт...) Таких лучше вообще не знать)
О таком лучше вообще не знать. Здоровее психика будет.