Чудеса шоу-разведения

  • 567 Ответов
  • 54876 Просмотров
*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #520 : 07.07.2016 в 20:05 »
Можно я просто дорого покажу? Импорт Тайланд.





Говорят, детей здоровых дает ???

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 963
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #520 : 12.05.2019 в 19:43 »
Не поняла, это кто? Боксёр , что ли?

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #521 : 12.05.2019 в 19:48 »
Не поняла, это кто? Боксёр , что ли?

Да. Сука. 3 года еще.... Судя по комментам супер красивая.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #522 : 12.05.2019 в 20:51 »
Сука. 3 года еще.... Судя по комментам супер красивая.
Что у неё с сердечком, интересно?

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #523 : 26.05.2019 в 13:48 »

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #524 : 26.05.2019 в 14:31 »
Не удивлена. Сейчас много таких и все чемпионы.  Пик моды. Круто ниспадающая линия верха. Хотя в стандарте изначально "холка должна быть хорошо выражена".Как и почему это переросло в чрезмерную высокопередость? Скоро в немецких овчарок шоу превратятся, ага.

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #525 : 26.05.2019 в 15:03 »
фараска, самое смешное при такой спине холка то не выражена, спина ровная как палка, только ниспадает вниз

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #526 : 26.05.2019 в 19:30 »
А по моему там просто очень короткие задние лапы

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #527 : 26.05.2019 в 19:36 »
Какие там холки, когда лопатки отвесные. А ниспадающая линия - да - потому что короткие кости ЗК. Смотришь на таких и - перед от одной собаки, зад от другой, нету зада вообще.

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #528 : 26.05.2019 в 22:13 »
Да, и уже многие боксеристы говорили, что такая высокопередость достигается укорочением задних конечностей. Но нет - именно таких вяжут, разводят, восторгаются. Я видела боксеров такого разведения в свободной стойке - прямо заметна высокопередость. Но это некрасиво, это как гиена. Почему очевидное не видят? Мне не понять. Я за старотипных боксеров. Я устарела.

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #529 : 27.05.2019 в 01:52 »
Ну вот с атибокса чемпион, первое место. Ну не нравится мне такой боксер. Негармоничный какой-то, неестественный.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #530 : 27.05.2019 в 02:11 »
А как выглядит боксёр в свободной стойке?
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #531 : 27.05.2019 в 04:48 »
А как выглядит боксёр в свободной стойке?


*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #532 : 27.05.2019 в 04:52 »
и другой боксер, на натянутом поводке, но не растянут сам



как по мне, что вдоль, что поперек, буэээээ...

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #533 : 27.05.2019 в 06:13 »
Что-то не то, правда? Прямо царапает мне взгляд вид современных боксеров. Плоскоребрые, отсутствие шеи, маленькие головы непропорционально корпусу, слишком закурношенные морды, в целом какие-то негармоничные и неестественные. Как может ласкать взгляд такое?
[imghttp://][/img]
Мне до сих пор непонятно, что в боксере надо было исправлять, когда он был идеальным:
[imghttp://][/img]

Хорошо, улучшили морду и голову. Но на этом надо было остановиться! Вот из современных боксеров какой мне нравится.
[imghttp://][/img]

Я честно искала себе такого боксера. Не нашла. Больше таких не разводят. За границей ушли в более легких, как пойнтеры. У нас - в таких как на многочисленных фото чемпионов. И внешний вид и характер изменился. Маленькие морды, мелкие зубы и гиперактивность.  Может, я плохо искала конечно. Но пока всё, что я вижу, увы, мне не нравится.

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #534 : 27.05.2019 в 06:17 »
Вот исходник. Он хорош всем, на мой взгляд. Чуть улучшить  морду. И всё, дальше улучшать уже ничего не надо было.
[imghttp://][/img]

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #535 : 27.05.2019 в 06:21 »
Ах, да, и треклятые чрезмерные форбрусты, которые имеют нынешние чемпионы - мне режут взгляд.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #536 : 27.05.2019 в 06:58 »
Зачем ему морду улучшать?
Что-то мне подсказывает, что метисы стаффопитов с боксёрами похожи на приличных боксёров.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #537 : 27.05.2019 в 07:44 »
Мне до сих пор непонятно, что в боксере надо было исправлять, когда он был идеальным
Вот у боксера на чб фотке как раз таки хорошо выраженная холка, чего нет у собак на других фотках, где собаки аля треугольники

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #538 : 03.07.2019 в 21:59 »
https://greatdanegnosis.wordpress.com/2016/10/23/the-great-euro-horror/

Не могу не поделиться. Американцы описали гипертип у дога😂

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #539 : 03.07.2019 в 22:05 »
Какая прелесть. Общий стандарт второй группы!!!

Собаки этой родовой mastiffoid гипер-типа стал популярным на второй половине 20 - го века. Greeders не имея времени, знания или оценки нормальной структуры и крепости клыков конкурировали друг с другом за кусок рынка мачо-собак, производя все более и более экстремальные образцы раздутых псевдо-рабочих клыков с брахицефальными головами и телами в форме гиппопотама. Древний и устаревший ротвейлер, английский мастиф, бульмастиф, бульдог и мастино, а также комиксы Marvel и бодибилдинг послужили источником вдохновения для темы о крупном мопсе или вьетнамской пузатой свинье без какой-либо особой приверженности. порода стандартная, в разных окрасах и под разными псевдонимами, но с общей целью получить прибыль от гонораров за щенков и продажи щенков;

ОБЩИЙ ВИД

Общее впечатление должно вызывать вымершие породы, такие как гипертонический  бульмастиф , непристойный мастино и корейский доса , инвалидный  мастиф , шарпей без глаз и гигантскую версию экстремального  мопса , бульдога или  американского хулигана на стероидах. Напоминает боксер без морды только в голове, любой атлетизм и элегантность следует избегать любой ценой. Любая тенденция к нормальной морде или талии крайне нежелательна. Идеальным вариантом является карикатура на собак, чем-то похожее на химически усиленного борца сумо или пузатого свинью, но без способности первого функционировать.

ВАЖНЫЕ ПРОПОРЦИИ: грудь должна быть огромной и непропорциональной, заставляя собаку шататься, как тюлень беременной слоны. Полное отсутствие баланса имеет первостепенное значение.

ГОЛОВА

По форме напоминает футбольный мяч с выпуклым лбом, сжатым от стопа до затылка и чрезвычайно брахицефальным, с множеством морщин. Как можно более деформированный, создавая впечатление, что он рассыпался на себя, как будто ударился по лицу доской или раздавил стену. Мультяшный преувеличенный взгляд является существенным. Собаки должны быть представлены в лоб, так как размер их головы и груди важнее всего остального.

СТОП:

Вонзитесь, как будто с киркой глубоко в череп, формируя кавернозную борозду во лбу с выпуклыми лобными костями, нависающими над ним и окруженными складками толстой, чрезмерной плоти. Черепно-лицевой угол должен быть острым, определенно менее 90 градусов, предпочтительно около 45 или менее.

ГЛАЗА : Строго необязательно. Выпуклый или глубоко утопленный и невидимый. Нормальный размер и форма глаз крайне нежелательны. Значит, глупое или болезненное выражение предпочтительнее. Налитые кровью глаза или косоглазие добавляют привлекательности образцам экзофтальма. Необходим энтропион, эктропион и макроблефария.

МордаКороткий, тупой, узкий и смехотворно недоразвитый по размеру головы, похожий на клюв, застрявший в качестве запоздалой мысли и с постоянной джокероподобной зияющей «улыбкой», поскольку собака всегда не может дышать и не может дышать от нос. Челюсти поворачиваются вверх под острым углом, создавая вид утка. Чем короче, тем лучше.

Губы: чрезмерные, обвисшие и слюнявые.

Рот: недокусированный, кривой, с переполненными зубами и видимым языком.

Нос: перевернутый, защемленный, отведенный назад и со стенозирующими ноздрями. Предпочтительно обесцвечен.

ШЕЯ: не существует по длине; настолько толстый, душный и негибкий, насколько это возможно. Если наличие шеи неизбежно, оно должно быть как можно более сложным и анкилотическим, чтобы сделать его бесполезным.

ТЕЛО: чрезвычайно широкое, толстое, толстое, цилиндрическое, с провисшей линией верха и подчеркиванием. Имеет форму тела Гиппопотама, но без естественной грации и гибкости бегемота. Сверхразвитая, выступающая, кильообразная передняя часть груди обязательна.

Ноги: короткие, толстые, тяжелые и опухшие. Морщины плоти и кожи на голени, напоминающие рысих свиней. Как можно кривовато.

Передние ноги: едва ли способны нести переднюю тяжелую конструкцию собаки, с неразличимыми, дисфункциональными пястями и растопыренными лапами.

Задние конечности: слабые и чрезмерно развитые или слабые и полностью лишенные ангуляции.

Задние конечности: подкованные, со скользящими надколенниками и скакательными суставами.

КОЖА: желательно чрезмерная, морщинистая, толстая и раздраженная.

ЦВЕТ: цвет денег.

ТЕМПЕРАМЕНТ: апатичный и вялый или раздражительный и несчастный. Чрезмерное задыхание и храп необходимы.

ДВИЖЕНИЕ: нематериально. Нездоровый, неэффективный, болезненный и неспособный покрыть землю без чрезмерных усилий и изнурительной, изнурительной траты энергии. Собак без проблем с суставами не следует разводить.

Недостатки: все, что напоминает нормальную собаку.

ОТЛИЧНЫЕ НЕДОСТАТКИ: Элегантность, функциональность, добротность, настоящий рабочий темперамент.

ДИСКВАЛИФИКАЦИОННЫЕ НЕДОСТАТКИ: подлинная работоспособность, любое сходство с оригиналом, гармония, крепкое здоровье и долголетие .