Чудеса шоу-разведения

  • 567 Ответов
  • 55143 Просмотров
*

Мальва

  • Hero Member
  • *****
  • 925
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #380 : 07.07.2016 в 20:05 »
Можно я просто дорого покажу? Импорт Тайланд.





Говорят, детей здоровых дает ???

*

Pavka

  • Hero Member
  • *****
  • 1 964
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #380 : 12.07.2018 в 10:25 »
😱как же он вообще жив??? Бедняга!

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #381 : 12.07.2018 в 10:28 »
Мопсячья глотка -
Ужас! Дышать нечем!

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #382 : 12.07.2018 в 14:24 »
😱как же он вообще жив??? Бедняга!

Он... Так пишут, что это не редкость... Они!

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #383 : 12.07.2018 в 14:27 »
Мопсячья глотка -
Бессильный гнев застит мой мозг...

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #384 : 13.07.2018 в 13:09 »
Трындец....

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #385 : 13.07.2018 в 13:25 »
С форума пекинесов о вязках

Во время вязки нужно внимательно следить за состоянием собак. Затрудненное дыхание из-за короткой морды и прилив крови к половым органам могут привести к недостаточному снабжению кислородом головного мозга. Собака может потерять сознание, в тяжелых случаях есть угроза кратковременной остановки сердца. Под рукой у хозяев должны быть сердечные средства. Простейший способ поддержать хорошее состояние здоровья собаки — слегка смочить кончик мизинца в «корвалоле» и смазать область у нее под языком. Хорошо, если при вязке будет присутствовать ветеринар.
Вязка пекинесов грозит осложнениями и другого рода. Обычно с целью получения максимально некрупных щенков для суки подбирается кобель меньшего размера. Ему трудно справиться с задачей, так как угол наклона влагалища может быть неподходящим для кобеля — или слишком крутым, или слишком пологим. В этих случаях используют подставку нужного размера, чтобы компенсировать разницу в росте.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #386 : 13.07.2018 в 13:31 »
С форума пекинесов о вязках

Во время вязки нужно внимательно следить за состоянием собак. Затрудненное дыхание из-за короткой морды и прилив крови к половым органам могут привести к недостаточному снабжению кислородом головного мозга. Собака может потерять сознание, в тяжелых случаях есть угроза кратковременной остановки сердца. Под рукой у хозяев должны быть сердечные средства. Простейший способ поддержать хорошее состояние здоровья собаки — слегка смочить кончик мизинца в «корвалоле» и смазать область у нее под языком. Хорошо, если при вязке будет присутствовать ветеринар.
Вязка пекинесов грозит осложнениями и другого рода. Обычно с целью получения максимально некрупных щенков для суки подбирается кобель меньшего размера. Ему трудно справиться с задачей, так как угол наклона влагалища может быть неподходящим для кобеля — или слишком крутым, или слишком пологим. В этих случаях используют подставку нужного размера, чтобы компенсировать разницу в росте.
Я давно, лет 15 назад, слышала о таком кобеле НО. Марвил Юнион какой-то, Фишер, кажется. Знакомая возила к нему суку на вязку, приезжает с квадратными глазами, рассказывает что кобель как кончил - так в обморок хлоп! А хозяйка его отработанным движением ловит и говорит что это он всегда так, ща придёт в себя. Кролики, блин)))

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #387 : 13.07.2018 в 13:33 »

Мне всегда было их жалко не только за дыхание но и за то что из-за этой огромной носовой складки, в глаза постоянно шерсть тыкает

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #388 : 13.07.2018 в 13:35 »
обель как кончил - так в обморок хлоп! А хозяйка его отработанным движением ловит и говорит что это он всегда так, ща придёт в себя. Кролики, блин)))
Помню, как вязала дочку Амги с бойцом Бабаем Крымским. Он провёл тяжелейший бой с соперником, на 15 кг тяжелее его. Победил. Отдышался с полчаса (нам надо было ехать домой) и, весь в крови на морде и шее, повязал сходу, с первой же садки. И спокойно после замка пошёл отдыхать.

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #389 : 13.07.2018 в 13:36 »
Я давно, лет 15 назад, слышала о таком кобеле НО. Марвил Юнион какой-то, Фишер, кажется. Знакомая возила к нему суку на вязку, приезжает с квадратными глазами, рассказывает что кобель как кончил - так в обморок хлоп! А хозяйка его отработанным движением ловит и говорит что это он всегда так, ща придёт в себя. Кролики, блин)))
[/quote]
Это ещё хуже чем пекинес :dash: :lol:

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #390 : 13.07.2018 в 13:36 »
Мне всегда было их жалко не только за дыхание но и за то что из-за этой огромной носовой складки, в глаза постоянно шерсть тыкает
Может, они поэтому имеют такой скверный характер? Ненавидят весь мир, за то, что им плохо и тяжело жить в этом мире...

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #391 : 13.07.2018 в 13:49 »

Как оно ходит

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #392 : 13.07.2018 в 13:55 »
Мне всегда было их жалко не только за дыхание но и за то что из-за этой огромной носовой складки, в глаза постоянно шерсть тыкает
Может, они поэтому имеют такой скверный характер? Ненавидят весь мир, за то, что им плохо и тяжело жить в этом мире...
Была в питомнике пекинесов. Совершенно очаровательные по характеру собачки. Дружелюбные, игривые, ласковые. Даже веселится пробовали. Вот только задыхались, а у некоторых так лапы были вывернуты, что даже ходить толком не могли. Очень жалко их было. На такой характер, такое тело им досталось

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #393 : 14.07.2018 в 22:17 »

Как сказали в группе, "пёс очень шикарный"...

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #394 : 14.07.2018 в 22:55 »
Как сказали в группе, "пёс очень шикарный"...
Какой-то спрингер? А если его в болото пустить на полдня?

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #395 : 14.07.2018 в 22:59 »
Как сказали в группе, "пёс очень шикарный"...
Какой-то спрингер? А если его в болото пустить на полдня?
Какой вы добрый. Целых полдня дали. Я б и на пару часов не поставила на это создание))
Пол вот не могу понять. Он, она, оно...

*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #396 : 15.07.2018 в 20:41 »
Щенок американского булли. или как их там. 7 недель


Взято тут:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001314018078

*

Старуха Извергиль

  • Hero Member
  • *****
  • 706
  • Пол: Женский
  • Практически ангел
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #397 : 15.07.2018 в 23:31 »
Дружелюбные, игривые, ласковые
Агаага! Лично видела волшебство пекинеса - одной хваткой распустила брылю догу ленточками. Зубов,способных на такое,в челюсти той особи не нашла.
У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят…

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #398 : 16.07.2018 в 01:18 »
Слушайте, я пошла по ссылке булли...Там на фото на страничке главное фото - у булли на передних лапах вровень 5 пальчиков...Я глаза протерла, пересчитала по коготкам - пять. Мне кажется? У нормальных собак пятый палец ваще-то сбоку и маленький.

*

фараска

  • Sr. Member
  • ****
  • 397
  • девушка с бульдогом
    • Просмотр профиля
Чудеса шоу-разведения
« Ответ #399 : 16.07.2018 в 01:20 »
Посмотрела страницу...блин...вообще страшные жабки, а не собаки.