Оффтоп от темы "Рентгенография"

  • 40 Ответов
  • 6926 Просмотров
*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #20 : 15.02.2018 в 00:49 »
У мну есть сертификат -- Немецкая овчарка, Бунт Копу Вилкас, 7 лет, 3 месяца. Снимок на диске, если что. Лень вставлять))

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #20 : 16.02.2018 в 00:08 »
Tanjuha, у меня такое ощущение, что я сейчас читаю не только Вас, но и десяток-другой тех кто были до Вас. Какие же вы все одинаковые...

Объясняю на пальцах. Тема - для снимков. Это написано в стартпосте. Кратко. Доступно.

Понимаю что хвастаться хочется. Никто не запрещает. Но хвастаться здесь можно только снимками! Бумажки оставьте для туалета для фци.
Объясняю на Ваших же пальцах -- я не ВСЕ какие-то. Не надо бездоказательно оскорблять. Хвастаться перед Вами мне зачем? Если б хотела, так поставила бы снимок давно умершего кобеля))) Такой же как у вас, не идентифицированный)) Как по мне, то он для туалета))) Завтра найду компьютерщика, распознаем диск и поставлю снимок. Из принципа. То что Вы не извинитесь, я поняла, поэтому поставлю и забуду про ваш форум коронованных и приближенных))

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #21 : 16.02.2018 в 00:12 »
То что Вы не извинитесь, я поняла
За что?! За то что тема - для снимков, а Вы опубликовали бумажку? За то что для объективной констатации наличия или отсутствия дисплазии, и определения её степени нужен снимок, а не бумажка? Нет, не извинюсь. Не за что.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #22 : 16.02.2018 в 00:13 »
ваш форум коронованных и приближенных)
Не трусливых - это точно! ;)

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #23 : 16.02.2018 в 00:18 »
То что Вы не извинитесь, я поняла
За что?! За то что тема - для снимков, а Вы опубликовали бумажку? За то что для объективной констатации наличия или отсутствия дисплазии, и определения её степени нужен снимок, а не бумажка? Нет, не извинюсь. Не за что.
Я объяснила почему. Зачем Вы мне приплетаете каких-то ВСЕХ, будто я где-то ходила и как какие-то ВСЕ какие-то левые снимки носила. У меня не ферма собачья и я не делаю бизнес на собаках. И если Вы думаете, что только Вы заинтересованы в хороших собаках, то ошибаетесь. То что не извинитесь, я поняла))  да и не надо, с меня не убудет)) Но и подпевать тут "коронованным" особам и падать ниц тоже не буду))

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #24 : 16.02.2018 в 00:19 »
ваш форум коронованных и приближенных)
Не трусливых - это точно! ;)
А я не считаю подпевал смелыми)))

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #25 : 16.02.2018 в 00:22 »
В общем, завтра с утра я тему разделю, потому что засрали изрядно. Захотите объективную оценку снимка - выложите снимок. Не захотите - не выложите. Мне всё равно. Ну, немножко смешно от этого всего на две страницы. Было бы из-за чего.

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #26 : 16.02.2018 в 00:27 »
В общем, завтра с утра я тему разделю, потому что засрали изрядно. Захотите объективную оценку снимка - выложите снимок. Не захотите - не выложите. Мне всё равно. Ну, немножко смешно от этого всего на две страницы. Было бы из-за чего.
Оценка мне ваша точно не нужна))) А снимок  я выложу принципиально, хоть вы и не извинитесь)))

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #27 : 16.02.2018 в 00:28 »
Tanjuha, "сама придумала - сама обиделась".  ;)

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #28 : 16.02.2018 в 00:33 »
Tanjuha, "сама придумала - сама обиделась".  ;)
Я что ли каких-то ВСЕХ придумала ;) Да ладно. А вообще разве для хвастовства эта тема? У меня, например, кобель был, я снимок сделала, один сустав норм, второй С. Я еще раз делала -- думаю, может без наркоза плохо разложили. НЕт -- то же самое. Отдала кобеля людям во двор. Не знаю, остался ли снимок.. Я переехала, возможно, выкинула. Поищу его, если есть, тоже поставлю. Но не обещаю, чтоб потом не говорили. У меня тут еще половина барахла в гараже лежит неразобранная.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #29 : 16.02.2018 в 00:36 »
А вообще разве для хвастовства эта тема?
Эта тема для снимков. Если снимки хорошие - то чего бы и не похвастаться, если есть чем.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #30 : 16.02.2018 в 00:42 »
Tanjuha,
не пойму, чего Вы так расшумелись?
Тема - для снимков. Вывесите - хорошо, не вывесите - ну так что ж, обойдёмся.
Сертификаты - любые, хоть российские, хоть европейские, хоть американские - нам не интересны. Слишком часты в них ошибочные заключения и совершенно отсутствует прогностика. Если вывесите вместе со снимком, то лично я против не буду. А без снимка - уберу сразу.
Надеюсь, понятно выразил нашу позицию.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #31 : 16.02.2018 в 00:43 »
Давайте прямщаз отделю? И заведём заодно тему для подобных обсуждений, а здесь - только картинки и оценки.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #32 : 16.02.2018 в 00:45 »
Tanjuha,
не пойму, чего Вы так расшумелись?
Тема - для снимков. Вывесите - хорошо, не вывесите - ну так что ж, обойдёмся.
Сертификаты - любые, хоть российские, хоть европейские, хоть американские - нам не интересны. Слишком часты в них ошибочные заключения и совершенно отсутствует прогностика. Если вывесите вместе со снимком, то лично я против не буду. А без снимка - уберу сразу.
Надеюсь, понятно выразил нашу позицию.
Так мне это сразу было понятно, непонятно, нафига во вранье-то обвинять и к каким-то ВСЕМ приплетать.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #33 : 16.02.2018 в 00:59 »
Так мне это сразу было понятно, непонятно, нафига во вранье-то обвинять и к каким-то ВСЕМ приплетать.
Слишком многие до Вас пытались вывешивали сертификаты и отказывались показывать снимки. Наболело и надоело, вот кое-кто на это и стал чересчур нервно реагировать.

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #34 : 16.02.2018 в 01:03 »
Так мне это сразу было понятно, непонятно, нафига во вранье-то обвинять и к каким-то ВСЕМ приплетать.
Слишком многие до Вас пытались вывешивали сертификаты и отказывались показывать снимки. Наболело и надоело, вот кое-кто на это и стал чересчур нервно реагировать.
Ладно, проехали. Я честно пыталась скопировать с диска и прислать вашей форумчанке, кнопаю -- открыть, пишет -- не тот формат. Я правда тупа в компьютерных технологиях, как пробка. Поэтому не получилось. Кинула в местную группы клич о помощи))

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #35 : 16.02.2018 в 02:27 »
Фсёёё! Спасибо вашей форумчанке  busheisha, она помогла мне расшифровать эти чертовы файлы)))
Вот они. Кобель НО рабочего разведения, снимки сделаны в 7 лет 3 месяца чисто для себя, так как возобновляется тренинг.
  бедра

локти


Всех кого обидела или задела, извините.  busheisha, подтвердите, что я тупая в компьютерных технологиях)))
 

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #36 : 16.02.2018 в 03:24 »
Кобель НО рабочего разведения, снимки сделаны в 7 лет 3 месяца
Всё нормально.
Но здесь принято указывать и данные на собаку (полную кличку, дату рождения, родителей). Если нет заводской приставки, то и фамилию/нас. пункт проживания заводчика, фамилию/нас. пункт проживания владельца).

*

Tanjuha

  • Hero Member
  • *****
  • 536
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #37 : 16.02.2018 в 03:41 »
Bunt Kopu Vilkas
отец -- Zar-von-der-Schiffslache
мать -- Haska vom Wieratal
зонарный
рожд.20.11.2010
заводчик  Dainius Bliudzius,  Lietuva, Klaipeda, Smilteles g. 4-21
Владелец Татьяна Кудряшова, Беларусь, Гродненская область, Лидский р-н, г. Березовка, <...>
https://ru.working-dog.com/dogs-details/946299/Bunt-Kopu-Vilkas
По ссылке в базе фамилия заводчика изменена, видимо, мать моего кобеля была продана другому человеку.

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #38 : 16.02.2018 в 10:59 »
Снимки и данные на собаку перенесла цитатой в соответствующую тему.

Так мне это сразу было понятно, непонятно, нафига во вранье-то обвинять и к каким-то ВСЕМ приплетать.
Слишком многие до Вас пытались вывешивали сертификаты и отказывались показывать снимки. Наболело и надоело, вот кое-кто на это и стал чересчур нервно реагировать.
Я отреагировала чересчур мягко, можно сказать нежно. Потому что никакого "сразу было понятно" и в помине не было. Была публикация сертификата с комментарием "снимок есть но мне лень его публиковать". Именно в этой формулировке - "мне лень". При этом человек не случайно заскочил, а целенаправленно вспоминал пароль от форума для этой публикации. Чтобы сделать что? Разместить сертификат в теме для снимков. Это как вообще нужно расценивать? А когда человеку вежливо и корректно указали что здесь размещают только снимки, и объяснили почему, человек начал делать что? Доказывать, что мы должны верить сертификату, потому что "клиника европейская". Где логика?

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оффтоп от темы "Рентгенография"
« Ответ #39 : 16.02.2018 в 12:54 »
ahen,
очень тебя прошу, грохни этот оффтоп на фиг, хватит уже меня и себя нервировать!