Мелкий грызун нам в помощь

« Ответ #40 : 22.11.2016 в 00:54 »
Тоже считаю, что в сыром виде и трубчатые не страшны. Особенно от инкубаторских кур, кости которых и костями-то называть грешно.
Что значит инкубаторские? Инкубаторские куры разные бывают и дело в конечном итоге не в инкубации, а в породе  и в назначении птицы.

*

Оффлайн Ольга

• 2136
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
« Ответ #41 : 22.11.2016 в 01:19 »
Тоже считаю, что в сыром виде и трубчатые не страшны. Особенно от инкубаторских кур, кости которых и костями-то называть грешно.
Что значит инкубаторские? Инкубаторские куры разные бывают и дело в конечном итоге не в инкубации, а в породе  и в назначении птицы.
Ох, прошу прощения - неправильно выразила свою мысль. Имелись в виду не столько инкубаторские куры, сколько птица с больших птицефабрик, где её откармливают на убой с помощью химдобавок. Птица, кости которой рыхлые, а мясо после кулинарной обработки не уменьшается в размерах, как положено мясу, а увеличивается.

*

Оффлайн Pavka

• 1192
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22.11.2016 в 19:00 »
 а мясо после кулинарной обработки не уменьшается в размерах, как положено мясу, а увеличивается

Это если мясо уже убитой птицы накачено " наполнителем". Если просто фабричная курица в чистом виде, она не увеличивается.
Мышей и ,реже , крыс мои собаки едят полностью. А кошки крысам выгрызают шею и плечо, остальное не трогают. Мышей же кошки съедают полностью, оставляя лишь желудок.