До чего доводит толерантность

  • 5 Ответов
  • 769 Просмотров
*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://foto-history.livejournal.com/10411877.html
"Черный расизм является официальной политикой ЮАР! И президент страны и так называемые члены правительства неоднократно об этом говорили и главное в соответствии с этим действовали!
«У меня есть мечта!» - говорил в 60-х выдающийся борец за права чернокожего населения Мартин Лютер КИНГ. Казалось бы, она осуществилась. В кресле президента США сидел Барак ОБАМА, а в ЮАР еще в 1994 году рухнул режим апартеида. Только вот о царстве справедливости, которое грезилось проповеднику, говорить не приходится. И белое большинство в Северной Америке, и белое меньшинство в Южной Африке сами стали притесняемой категорией граждан. Но вряд ли кто-то за них заступится даже 21 марта, в Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации..."


*

AvroraTan

  • Hero Member
  • *****
  • 2 241
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Группа "Наши азиаты и азиатики"
До чего доводит толерантность
« Ответ #2 : 11.02.2017 в 15:56 »
Жути какие   :o

*

Nana

  • Sr. Member
  • ****
  • 432
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
До чего доводит толерантность
« Ответ #3 : 11.02.2017 в 21:04 »
У меня подруга, волонтер, ездит в Кению. Ее друзья продали бизнес и жилье в Украине и организовали там (в Найроби) помощь местному населению. Дают детям образование, медицинскую помощь и тд. Моя Наталья совершенно с иной точки зрения смотрит на ситуацию и дико симпатизирует местному населению. Тетка моей соседки, которая живет в Мали, иначе относится к местному населению, характеризуя его как лентяйское и не желающее работать.

*

Старуха Извергиль

  • Hero Member
  • *****
  • 706
  • Пол: Женский
  • Практически ангел
    • Просмотр профиля
У меня есть нимб и крылья.Только нимб не сросся и крылья не оперяются.Да и на метле реально быстрей.
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят…