Флик и Бамби

Флик и Бамби
« Ответ #120 : 24.03.2017 в 12:16 »
А талия то какая)
У него фигура то ли на женскую похожа,то ли как у бодибилдера-грудак широкий,узенькая чуть не осиная талия-и огромная жопень накаченная  :lol:

*

Оффлайн Katerina

• 1014
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #121 : 24.03.2017 в 12:50 »
и огромная жопень накаченная  :lol:
а на фото этой части и не видно, не могу заценить))).

Флик и Бамби
« Ответ #122 : 25.03.2017 в 14:51 »

Флик погулял с Тундрой

Выглядит рядом с ней,такой мужичок-кабачок

Флик и Бамби
« Ответ #123 : 25.03.2017 в 15:06 »
Поигрушки-попрыгушки)

Ну и,после вчера,не скажу что он прям устал,ходил еще и просил что то,активность в норме была.Зато я-устала,сильно(

*

Оффлайн busheisha

• Global Moderator
  • 3263
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #124 : 25.03.2017 в 23:36 »
Выглядит рядом с ней,такой мужичок-кабачок
Ой какие они тут смешнючие)
Несу позитив с грацией асфальтоукладочного катка.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает - не привык пока.

Флик и Бамби
« Ответ #125 : 25.03.2017 в 23:58 »
а на фото этой части и не видно, не могу заценить))).

вот,обычно она какая то такая-мясистая..но фото давно,сейчас еще мясистее))

Флик и Бамби
« Ответ #126 : 26.03.2017 в 00:19 »
Ну вот,снова не выходит на соревы завтра поехать...На этот раз лапу подвернул-хромает..Не выходит как на зло,обидно ужасно :-(

рассматриваю зубы его-чудится бульдожина у него 0_0

*

Оффлайн Katerina

• 1014
    • Просмотр профиля
Флик и Бамби
« Ответ #127 : 26.03.2017 в 15:36 »
вот,обычно она какая то такая-мясистая..но фото давно,сейчас еще мясистее))
Интересно все же..людям что бы добиться такого рельефа все -таки надо позаниматься, а у собак и без занятий такое получается)).
Ну вот,снова не выходит на соревы завтра поехать...На этот раз лапу подвернул-хромает..
Черт побери! Ничего, ничего, всяко бывает. Когда наконец придете, - победите всех). Как подвернул, что делал?

Флик и Бамби
« Ответ #128 : 27.03.2017 в 00:13 »
Интересно все же..людям что бы добиться такого рельефа все -таки надо позаниматься, а у собак и без занятий такое получается)).
Я ему завидую в этом плане :lol:
Черт побери! Ничего, ничего, всяко бывает. Когда наконец придете, - победите всех). Как подвернул, что делал?
Очень,ооочень надеюсь что в следующий раз выйдет-а то 2 раза уже так срывалось(((..вышло дело так-вечером,играл с мячиком,кидала ему-как то он не удачно прыгнул,точнее наверное-приземлился,подвернул прямо на глазах лапу-и понес мячик уже хромая прилично.думала может пройдет-так до дома и дошел хромой.к ночи не прошло..сейчас прихрамывает.ну вот как на зло все :-(