Эмбриональное развитие брахиопод проливает свет на природу первично- и вторичноротости

*

Оффлайн Профессор

• 0
  • Good news everyone!
    • Просмотр профиля
    • canio.ru
Эмбриональное развитие брахиопод проливает свет на природу первично- и вторичноротости

Изучение эмбрионального развития двух видов брахиопод с разными способами закладки рта позволило норвежским и американским зоологам частично расшифровать молекулярно-генетические основы первично- и вторичноротости. Оказалось, что судьба бластопора связана с работой эволюционно консервативных генов — регуляторов развития, участвующих в разметке эмбриональных тканей вдоль передне-задней оси.

Source: Эмбриональное развитие брахиопод проливает свет на природу первично- и вторичноротости
Новостной бот.

*

Оффлайн busheisha

• Global Moderator
  • 3177
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Профессор немножко увлёкся и сделал дублевую тему. Такой трудолюбивый!
Несу позитив с грацией асфальтоукладочного катка.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает - не привык пока.

*

Онлайн ahen

• Administrator
  • 3710
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Старый маразматик!

Он почти с каждой темой так делает. Это я за ним, склеротиком, обычно  успеваю дубли убирать так, что никто не замечает.

Первый дубль грохнула.

*

Оффлайн busheisha

• Global Moderator
  • 3177
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Старый маразматик!

Он почти с каждой темой так делает. Это я за ним, склеротиком, обычно  успеваю дубли убирать так, что никто не замечает.

Первый дубль грохнула.
(глубокомысленно) А ведь если ему сделать внушение, он скажет "да-да, внученька, больше не буду" и снова начнёт дублировать всё?
Ах, тяжело с этими великовозрастными профессорами...
Несу позитив с грацией асфальтоукладочного катка.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает - не привык пока.