Гердос-собака с "пулей" в голове

« Ответ #20 : 11.05.2019 в 04:41 »
Очень активная и  весёлая собачка!1 на движении рядом вам бы мишень помогла. С таким комплексом она выйдет из зоны:( И на ОП обратите вниманиее-криво, за это много снимают.
Три азиата в анамнезе.

*

Оффлайн Flying_Catfish

• 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12.05.2019 в 18:29 »
Ездили на площадку, я писала тут простыню текста, но он не сохранился случайно. Резюмирую кратко:далеко, убого, стекла битые и колючки. Гердос старалась, лестницу она впервые видит, но с первого раза безропотно пошла. На послушке, правда, она послала меня куда подальше, ибо жара и колючки, ходила шагом с унылым видом, хотя и с голодухи. Просто Герда очень тверда характером))

Не знаю, что буду с ней делать через неделю, возьму бутыль воды и буду поливать))
Зато потом Гердос оторвалась. Мы пошли гулять в сосновый лесок, а от него просто в посадку небольшую. Сначала Герда подняла фазана. Потом двух зайцев одновременно, они вместе до последнего сидели под кустом. Потом решила сойтись в битве с огромным полозом, но была отозвана, ибо нефиг. Вот тут жара ей не мешала, она ж охотник чертов. :lol:

*

Оффлайн Flying_Catfish

• 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19.05.2019 в 18:55 »
Соревы—ужасно, Гердос—сволочь.
Третья степень и первые с конца. И это при ооочень мягком судйстве.
Пока не решила, ждёт ли ее игнор или наоборот, примусь коррекцией вышибать всю дурь с головы. А то я посмотрю, что чет как то нет у собаки осознания того, что работать надо .