Ссанье

  • 32 Ответов
  • 3426 Просмотров
*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #20 : 25.08.2018 в 20:07 »
Есть дрянь. Моя личная. 15 месяцев. Рыжая. Хитрая. Воспитывалась в ласковых ежовых рукавицах. Знает кто в доме любит и кормит. Окд собираемся сдавать. То есть не распущенная и в попу не целованная. Гуляем. Я уже кг пять скинула, и 15км для меря привычное расстояние. Знаю уже все камушки, горки, озера и кусты на расстоянии 25 км. Мы гуляем как проклятые, чуть ли не с бубнами. Игрушки, аппорты, команды. Все есть. Но. Есть бзик. Если ей что-то дома не понравилось, демонстративно ссыт. Ну как демонстративно. Чтоб я не видела. Обычно в комнату уходит. Например: был у меня кобель на передержке, неуправляемый слегка. Гуляла я с ним отдельно. И если я его брала первым, то либо ссала, либо сбрасывала вещи с тумбочки. Сегодня. Ребенок сделал себе бутерброд, и решил не делится с ней (обычно ей перепадает кусочек). А так как его она не боится, то села перед ним и нассала. Раньше ссала когда я ее выгоняла из кухни. Но после того как пришлось ей посидеть в клетке когда выпинывалась из кухни, перестала. Потом было когда гости приходили и на нее внимание не обращали. Уходила в спальню и ссала. Ну не пожизненно ж ее в клетке держать.... Или у меня скоро появится рыжий коврик на стенке, куда я буду метать дротики. Что с ней делать?.. При том если ее все устраивает, то все нормально, терпит.

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #20 : 05.10.2018 в 19:10 »
Вот же ж!!! 

Тварь. Конченая сссссука

 Она спокойная, самоуверенная, даже наглая. Психика как у танка. Но тварь.
Она когда приехала, зашла с видом " ну чё, я здесь типа жить буду". Такое ощущение что она меня щупает буквально по миллиметру. Что можно, а что нет

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #21 : 21.10.2018 в 17:02 »
Ну что. Попробовала я за собой ее везде таскать, разговаривать. Читала книгу. Ненавижу читать вслух. Три дня это продолжалось, а потом я ушла на работу.... Когда пришла, лежак в клетке был разобран в хлам... Я вздохнула, убрала, и почитала книгу. Хорошая книга. Там как раз был момент боя одного против толпы врагов. И тот парень всех крушил направо и налево. Я ее мысленно покрушила на кучку маленьких вражинок тогда. А потом сын признался что подкармливал собаку когда она сидела на заработках.......  Сидим повторно. И если прошлое занятие на площадке происходило через пинок, в этот раз, мы могли поспорить с любой ипошной овчаркой. Глазами меня аж жрет, как новобранец старого сержанта. Исполнительность зашкаливает. Тумбочку не трогает. Ибо сидеть-лежать-стоять, и вообще, все что знаешь-повторим. Что не знаешь-узнаешь, на расбросанных вещах, ей очень не понравилось. Сидеть на цепочке неудобно оказывается. Не гадит. Наверное просто нечем....

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #22 : 21.10.2018 в 17:05 »
И намордник новый купила. Железный. Чтоб эта дрянь в нем все зубы оставила

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #23 : 22.10.2018 в 01:26 »
А потом сын признался что подкармливал собаку когда она сидела на заработках....
Эх... Вот это хуже всего!

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #24 : 22.10.2018 в 01:27 »
Сидим повторно. И если прошлое занятие на площадке происходило через пинок, в этот раз, мы могли поспорить с любой ипошной овчаркой. Глазами меня аж жрет, как новобранец старого сержанта. Исполнительность зашкаливает. Тумбочку не трогает. Ибо сидеть-лежать-стоять, и вообще, все что знаешь-повторим. Что не знаешь-узнаешь, на расбросанных вещах, ей очень не понравилось. Сидеть на цепочке неудобно оказывается. Не гадит.
Йесссс!!!!  :good:

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #25 : 22.10.2018 в 09:54 »
Проверочный день был. Уходила на два часа, ее оставила на свободе. Как подлянку, на тумбочке оставила поводок намазанный перцем. Ничего не тронуто. Поводок не трогала

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #26 : 22.10.2018 в 15:01 »
Уходила на два часа, ее оставила на свободе. Как подлянку, на тумбочке оставила поводок намазанный перцем. Ничего не тронуто. Поводок не трогала
Canis sapiens.

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #27 : 22.10.2018 в 17:35 »
Canis sapiens
О да. Мозги есть. Надо только заставить их работать в ту сторону)))
Спасибо вам огромное за помощь, и за поддержку.
Когда я искала пути решения этой проблемы, все советы до этого сводились к двум. Держать всегда в клетке, или ждать пока перерастет. :suicide:

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #28 : 23.10.2018 в 00:34 »
Когда я искала пути решения этой проблемы, все советы до этого сводились к двум. Держать всегда в клетке, или ждать пока перерастет.
Так ведь это советовали добрые люди! А я разве добрый?!

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #29 : 23.10.2018 в 03:18 »
 :lol: :lol:

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #30 : 02.03.2019 в 06:16 »
Хочу похвастаться. Клетку давно уже убрала. Дома чистота и тишина. Было пару раз когда сбрасывала вещи с тумбочки, но как то вяло. Был момент когда я проспала работу, и не выгулять утром. Ее племянник выгулял только в обед. То есть терпела спокойно. Ещё я специально брала вторую собаку и выгуливала первой. Спокойно к этому отнеслась. В общем теперь она вступила в ряды благовоспитанных собак)

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #31 : 02.03.2019 в 12:51 »
Valda
Поздравляю! Терпенье и труд - Гитлер капут!

*

Valda

  • Sr. Member
  • ****
  • 419
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ссанье
« Ответ #32 : 03.03.2019 в 00:21 »
Вам спасибо! "Гитлер"бы не пал, без вашего участия :biggrin: [rose]