"Пес Барбос и веселый кросс", 21 июля 2018 года, Россия, Москва, СДП "Ховрино"

  • 20 Ответов
  • 3069 Просмотров
*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приглашаем принять участие в спортивном празднике "Пес Барбос и веселый кросс", который состоится 21 июля 2018 года.

Место проведения СДП Ховрино.

Стоимость записи:
"Пес Барбос" - 800 р.

Запись на месте в день проведения.
"Пес Барбос" - 1200 р.

Заявки присылать на e-mail: nata6107@mail.ru
По всем вопросам обращаться по телефонам:
+7 499 767 58 03 , 8 916 868 44 11 - Елена

Адрес места проведения: Москва, ул. Зеленоградская, стр. 12а, СДП "Ховрино"
Проезд:
Железнодорожным транспортом: с Ленинградского вокзала до станции Ховрино, выход из первого вагона, на светофоре повернуть налево, пройти 150 м.
От ст. м. "Речной вокзал" автобусом № 188 до остановка "Ст. Ховрино". От ст. м. "Водный стадион" маршрутным такси № 65 до ост. "Ст. Ховрино". От ст. м. "ВДНХ", "Ботанический сад", автобусом или маршрутным такси № 154 до конечной остановки "Ховрино", далее перейти железнодорожные пути по подземному переходу, пересечь дорогу, свернуть налево, пройти 150 м.

Автотранспортом:
Из Москвы: по Ленинградскому ш., поворот возле м. "Речной вокзал" направо, до Ленинградской железной дороги, далее поворот налево на Зеленоградскую ул.
По МКАД - въезд в Москву на ул. Дыбенко (между Ленинградским ш. и Бусиново), на кругу - вторая ул. направо Зеленоградская, следовать до упора, площадка через 50 метров.
По МКАД на Ленинградку-дублер: съезд на Фестивальную улицу на право (будьте внимательны - первый съезд на верхнюю эстакаду в сторону 800-летия Москвы, за ним через 150 метров 2-й съезд на право), на светофоре на право на ул. Клинская.
Парковки:
На Клинской ул. вдоль парка.
Клинский проезд на право к многоярусному гаражу, за гараж с лева и до конца.
Клинский проезд на право на светофоре под эстакаду, в конце парковка магазина МАГНИТ.

mini - маленькие - 20см - 35см в холке;
midi - средние - 35см - 55см в холке;
крупные - 55см-70см в холке;
гиганты - 70 см в холке и выше.

При записи имеются скидки:
-владелец 2-х и более собак имеет скидку 10 процентов
-при одновременной записи 5-ти собак 6-ая бесплатно
-руководители питомников, клубов, спортивных центров и хендлеры имеют льготную запись.
Звоните уточняйте.

 Прохождение по секундам:
1. Карусель 5 оборотов - 15 секунд
2. Тунель 10 секунд
3. Человек, собака и яйцо - 20 секунд
4. Габариты - 10 секунд
5. Горка - 5 секунд
6. Толчок - 10 секунд
7. Прыжок в длинну - 5 секунд (миники его пропускают)
8. Бум - 10 секунд
9. Слалом - 15 секунд
10. Качающийся бум - 10 секунд
11. Магазин ( Время проведенное в магазине в зачет не идет).
Инфа взята с PesIQ

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
А можно подробней - что именно должны делать собаки, как это оценивается, как определяется победитель? Мне нужно для обезьянничания - будем внедрять подобные вещи в своих краях.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дело в том что я сама пока незнаю, скопировала с Пёсика, но охотно пойдём, на сайте есть фото снарядов, но в миниатюре, поэтому плохо их видно и мы задавали по ним кучу вопросов, постараемся заснять своих на камеру. Давайте попробую объяснить немного, если что то не правильно, Саша если что поправит, она вроде была на таких ранее.
1. Карусель - это снаряд (платформа которая крутится), сажаем туда собаку и начинаем крутить 5 раз, задача собаки сидеть до остановки, задача владельца не так сильно крутить чтобы собака не спрыгнула или её не снесло ветром при сильном кручении.  :biggrin:
2. Туннель - это снаряд, собака в него вбегает с другой стороны выбегает, он есть жёсткий и мягкий как в аджилити, задача как можно быстрее его преодолеть, а вот если собака не умеет ходить в туннель, мы будем спрашивать на месте что тоды делать, возможно придётся хозу самому лезть.
3. Человек, собака и яйцо - это как у Вас на видео, хоз на поводке держит собаку и в этой же руке у него ложка с сырым яйцом, задача не уронить яйцо.
4. Габариты - это снаряд, типа ворот через которые должна пройти собака.
5. Горка - это снаряд через который собака прыгает.
6. Толчок - это снаряд, ящик с двумя отверстиями с верху. В одну дырку запрыгивает, а из другой выпрыгивает.
7. Прыжок в длинну - это снаряд как в аджилити, но похоже там он одного размера и вкопан в землю, поэтому написали что миники его прыгать не будут.
8. Бум - это снаряд, ну бум он и в африке бум, Вы его и так знаете как выглядит, он на всех площадках есть только разного размера.
9. Слалом - это снаряд, ну я думаю про него Вы тоже знаете как он выглядит, его можно сделать как из конусов, так и из других толстых палок вонзив их в землю на определённое расстояние.
10. Качающийся бум - это снаряд, вот здесь я затрудняюсь что либо сказать, могу только предположить что это будет подвисной бум который будет шататься под собакой, у нас такой был на пл-ке "Сириус" в 90-е, на таком мы сами пытали устоять, но не получалось.
11. Магазин - пока ничего по нему не могу сказать, возможно собака должна что то на расстоянии вынести.
Насчёт магаза я дала своё мнение, если собака не умеет делать апорт, то в магаз ползёт на четвереньках за собаку хоз и зубами берёт любую покупку, руками помогать низзя, и обратно на четвереньках к финишу, там времени всё равно нет.
Если не забуду, попробую все снаряды сфоткать поближе пред сорями на тел и постараюсь сюда выложить, забыла правда как это уже делать, но как только всё у нас будет фото и видео, начну здеся доставать всех как енто усё сюды выложить.

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
жаль что они сделали фото в миниатюре, очень плохо видно некоторые снаряды, все эти снаряды вроде придумал Паша Серебряков из СДП "Ховрино".

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Качающийся бум.

Принцип такой, только доска пошире (и не бревно, а доска), и четыре стойки, к которым цепи крепятся, чтоб можно было залезть не сбоку.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Азиатчики, приходите, будем рады вживую увидеть кого незнаем.

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 978
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этом году трасса простая будет. Я на песик видео длинной выложила, сюда не могу пока.
Мы в этом году не учавствуем. Дача. И Терри не может. Такая скоростная собака там просто убьется.
Три азиата в анамнезе.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мдя, жаль, очень, жаль, Пандик  скучать будет по Гелле, особенно на трассе.  :o :crazy:

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну вот мы и приехали с "Весёлых стартов" для Кнопы они были весёлые, так как она в группе макси заняла 3 место поделив с Н/О, а вот для Панды были старты увы не весёлые, нет, для самого Панды канешно весёлые, а вот для судьи нет, Панду сняли за то что он покалечил судью на трассе, всё было хорошо, но после выхода из толчка он увидел отходящее от того места тело, ну и пошёл, вошёл чётко под правую лопатку, оставил две дырки, но глубокие, приезжал какой то военный полевой врач и что то колдовал с судьёй, зашивал его и подговаривал что в таких случаях подают заявление в полицию, вызывают ментов. Я конечно расстроилась что мы шли за первым местом, а он меня подвёл. Извинилась на трассе перед судьёй и после награждения. Вот так прошли у нас старты.  :o :blush2:

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 978
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Блин, Лена, ну как так можно... Ты ж часто по соревнованиям ходишь, а его не контролируешь до сих пор:( это ж не норма, немотивированная агрессия:(
Это ж на всю породу тень бросает:(
Три азиата в анамнезе.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
https://youtu.be/e42g5Yd9C10 Панда
https://youtu.be/EwWgPWqfnB8 Кнопа

фото победителей постараюсь выложить завтра вечером, ща на дачу собираюсь.

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
но после выхода из толчка он увидел отходящее от того места тело, ну и пошёл, вошёл чётко под правую лопатку, оставил две дырки, но глубокие,
Посмотрела видео. Интересно, спасибо. Но атака судьи... капец!

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 978
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так вы Пашу пожрали?! Ну блин:(
Три азиата в анамнезе.

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я уже не помню создавала ли я личную страничку про своих собак или нет, если нет, то придёться сюда написать.
В ночь с 15 на 16 декабря ушёл из жизни мой второй любимка, Супер мишка, Супер Пандик, азиатский мой козлик Центурион ( Панда) 30.03.08г-16.12.18г, прости меня мой зайка что не смогла помочь тебе, не уберегла тебя, буду помнить тебя всегда и любить.  😭 😭 😭 😭

*

Ольга

  • Hero Member
  • *****
  • 3 490
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Нос-по-ветру
Сочувствую. Это надо пережить. Все мы тут такие - навсегда травмированные их уходом...

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Я уже не помню создавала ли я личную страничку про своих собак или нет, если нет, то придёться сюда написать.
Так и не создали.

Все мы тут такие - навсегда травмированные их уходом...
Угу.

Сочувствую. [rose] [rose]

*

aziat76

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

*

Александра1985

  • Hero Member
  • *****
  • 4 978
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Три азиата в анамнезе.