Отсутствие течки

  • 6 Ответов
  • 857 Просмотров
*

Анна36377

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« : 27.01.2018 в 21:59 »
здравствуйте, вот задумалась где создать тему, решила написать здесь, по поводу своей черной немки...она тут на фотках есть...почему не течет сука? вроде со здоровьем в общем все хорошо.  вот у нас уже скоро год, а течки не было..я вообще то не знаю были ли у нее до нас течки...лично не наблюдала, людям мало доверяю...т.к. не знаю их. но год почти у нас , не было ничего. хотелось бы получить от нее щенков...хорошая собака ...что можете посоветовать...

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« Ответ #1 : 27.01.2018 в 22:31 »
@Анна36377 я отделила и перенесла сюда, чтобы не нарушать структуру темы про зубы. Сейчас продублирую, что было в теме про эту собаку.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

busheisha

  • Global Moderator
  • *****
  • 4 325
  • Пол: Женский
  • не дочь кинолога, а щенок дрессировщика
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« Ответ #2 : 27.01.2018 в 22:55 »
Цитировать
случайно сфоткала зубы нашей овчарки...просто фоткала пока та прыгала ...открыла на компе..такие получились




Цитировать
По словам человека, сосватавшего Ане эту собаку - сука сидела в одиночестве на привязи и макаронах года три, если не ошибаюсь. В сильно грохочущей от постоянных обстрелов местности. И некому было её ни кормить как следует, ни жалеть и спасать, ни лечить и обрабатывать от паразитов. Происхождение её мутно, и уж точно никаких доков к ней не прилагалось.
Я попробовала её малёхо придразнить - лает, но при более внятном моём появлении из-за угла - пасует. Зато когда вышла к ней Аня - сукара прям окрылилась, такая смелая-злобная стала - приятно глянуть было. Конечно, на прямой контакт я с первого раза не пошла. Да и сука тогда всего неделю как на новом месте оказалась. Но мне она тоже понравилась.
Цитировать
Насколько поняла по отрывочным сведениям, там были какие-то эксперименты с восстановлением востарей, или же старокровных, старотипных собак. Возможно, что и сидят в ней нормальные ГДРовцы. Постараюсь попытать как следует тех, кто имеет к этой суке хоть какое-то отношение. Может, чего и нарою интересное.
Цитировать
со слов человека, который ее "родил" там именно ГДРовские собаки и были. кобель черный, мать чепрак. и это был их последний помет. старые больно были родители.
В компании умных, веселых людей
Я выслушал много полезных речей.
АУ

*

ahen

  • Administrator
  • *****
  • 4 626
  • Пол: Женский
  • Я не буду проще. Не надо ко мне тянуться.
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« Ответ #3 : 27.01.2018 в 23:48 »
почему не течет сука? вроде со здоровьем в общем все хорошо.  вот у нас уже скоро год, а течки не было
Сделайте узи, может она стерилизована или идёт какой-либо патологический процесс.

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« Ответ #4 : 28.01.2018 в 02:26 »
почему не течет сука? вроде со здоровьем в общем все хорошо.  вот у нас уже скоро год, а течки не было..
Чем собачка кормится, какие имеет физнагрузки?

*

Анна36377

  • Новичок, более 2-х сообщений
  • *
  • 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« Ответ #5 : 28.01.2018 в 23:32 »
спасибо большое за перенос темы.  собака питается )))  не худая, я даже подумываю о том что толстовата.  ест говяжьи желудки 400гр в сутки, примерно стакан готовой каши. крупы -  рис, гречка, овсянка, ячка и пшеничка всего в равном объеме смешивается и этот микс варим.  сухари белые 400гр в сутки.  овощи они не едят ни в каком виде...если только сильно долго варить с мясом...тогда жрут, но какой в них толк то уже в вывареных...
нагрузок почти нет. бегает по двору. с другой сукой бесятся)) иногда дерутся..чуть чуть...

*

V

  • Hero Member
  • *****
  • 4 484
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отсутствие течки
« Ответ #6 : 29.01.2018 в 01:27 »
ест говяжьи желудки 400гр в сутки, примерно стакан готовой каши. крупы -  рис, гречка, овсянка, ячка и пшеничка всего в равном объеме смешивается и этот микс варим.  сухари белые 400гр в сутки.  овощи они не едят ни в каком виде...если только сильно долго варить с мясом...тогда жрут, но какой в них толк то уже в вывареных...
То есть водорастворимых витаминов и витамина Е практически нет в рационе. И чего же Вы хотите?
овощи они не едят ни в каком виде.
Если голодные, то едят. Все.